Тенденция бидов в зорьке

12 3
A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
2327

Обычно биды были в среднем 2 р. На выходных опустились в 4 раза.Я думал что в понедельник должны вернутся, а все так же. Вообще кто то у кого опыт больше, может сказать какая обычно тенденция наблюдается в тематике мобильные телефоны?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#1

лето + кризис нечего удивительного

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#2
лето + кризис нечего удивительного

Яж не говорю в фомате лета, я говорю что прям на выходных биды упали. Кризис и лето давно начались.

[Удален]
#3
Avil:
Кризис и лето давно начались.

На выходны всегда падает и посещалка, и клики.

Только при чем тут Зорька? 😎

A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#4
На выходны всегда падает и посещалка, и клики.
Только при чем тут Зорька?

Это я и так знаю. Просто я расчитывал что в понедельник биды вернутся к 2 рублям, а они так и остались на 0.5. Я хочу понять с чего так и у меня ли это одного.

KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#5

Не только у вас такое. Такая же ситуация уже с неделю. Да и на сайте крутятся объявления, которых сроду не было. Развлекательной тематики, хотя сайт абсолютно серъезный. Видимо, многие рекламодатели ушли. Доход упал в разы. Средний бид тоже в пределах 50 копеек. Кризис.

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#6

На выходных упали и не поднялись. Сижу в Бегуне.

Повторю тоже самое, лето + кризис. Ничего удивительного в том, что клики по 50 копеек сейчас нет.

A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#7

Ясно. Жаль. Доход упал в 4 раза. Может еще нормализуется. У меня хотяб объявления по теме про комуникаторы.

AgrinG
На сайте с 21.06.2008
Offline
41
#8

Тематика - авто.

Если честно - с июня пошел медленный но уверенный подъем в Бегуне.

Хотя раньше в основном стоял РСЯ и немного гугла, сейчас задумываюсь поменять гугл на бегун.

Хотя, конечно, яндекс по "выхлопу" все-таки лучше.

Жизнь как собачья упряжка - только у вожака изменяется пейзаж.
KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#9
Avil:
Ясно. Жаль. Доход упал в 4 раза. Может еще нормализуется. У меня хотяб объявления по теме про комуникаторы.

У меня вообще непонятно как они транслируется эта реклама. На большинстве страниц всякий шлак типа тестов и фамилий, а на одной странице вообще почему-то одна реклама ноутбуков, хотя на сайте даже нет и слов то таких, тем более на этой странице.

Нерелевантная реклама плюс коппечные биды = 10-15 рублей в день.Лучше видимо убрать надо Бегун пока.

Без фильтра вообще плохо.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#10

Насчет тенденции бидов в зорьке.

Замечено значительное увеличение бидов в Зорьке за последние два дня (в несколько раз).

Средний бид по кредитной тематике: 8 рублей (с 1-2 рубля) .

по бизнес-тематике: 4 рубля (тоже где то с 1 рубля).

В авто правда по прежнему мелочь: 1-2 рубля.

У кого как? делимся наблюдениями... (указывайте тематику)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий