НАучите делать доры

1 23
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#21
timdli:
Ну и за одно скажите вот сделал первый свой дор он похож на дор вообще или это както не так выглядет goryacho.pr.vc

ЛОЛ. Мега дорвей с одной страницей, без кеев и крутым тайтлом 😂

timdli
На сайте с 06.08.2009
Offline
21
#22
Squadblr:
ЛОЛ. Мега дорвей с одной страницей, без кеев и крутым тайтлом 😂

Вообще меня интересовал больше первый вопрос про дорген вы мне не подскажите,а по поводу дора так там есть и кеи и страница там не одна есть и текст и меню посмотри HTML-код. к тому-же это первый дор поэтому и спросил что не так или тут у каждого все с первого раза получалось правильно?

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#23
timdli:
Вообще меня интересовал больше первый вопрос про дорген вы мне не подскажите

У тя там кеев в файле даже нету. Да и поставь дорген на нормальный сервак, а не на фришный хост.

timdli
На сайте с 06.08.2009
Offline
21
#24
Squadblr:
У тя там кеев в файле даже нету. Да и поставь дорген на нормальный сервак, а не на фришный хост.

Да не вы меня не поняли я спрашивал про настройку денвера и red.button на компе, а на фрихост я закинул дорген чтоб убидится что он работает (просто я сначала подумал что дорген негодный потому на компе не работает :D), на фри не наделаеш доров поэтому я туда и не кидал файл с кеями.

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#25

Я денвер не ставил, я как-то на вин вдс ставил этот сервер, настроек никаких не производил и все отлично работало. Как настроить дорген написано в мануале.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий