Разбавленные и чистые вхождения ключевиков при размножении статей

[Удален]
614

Хочу размножить статьи и запустить их в liex. Появился вопрос - если из каждой зи100 статей одна ссылочка идет на страницу, которая продвигается по запросу "сантехника", то я так понимаю, что аналогично случаю с разбавление анкоров для сапы, стоит в 60-70% статей сделать эту ссылку с чистым вхождением ключевика, и в соответственно 40-30% статей ссылку с разбавленным вхождением. Прав ли я? Кроме того, нет ли здесь какой либо зависимости процента разбавленных ссылок от популярности продвигаемого запроса?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#1

ИМХО, при количестве статей в 100 штук, я бы не разбавлял...или разбавлял бы совсем чуть-чуть.. потому как из этих 100 статей что-то может отвалиться, что-то пс не найдет, а если еще и то что съест пс разбавить, то может очень немного ссылок с целевым анкором выйти.

[Удален]
#2
ssochi.com:
ИМХО, при количестве статей в 100 штук, я бы не разбавлял...или разбавлял бы совсем чуть-чуть.. потому как из этих 100 статей что-то может отвалиться, что-то пс не найдет, а если еще и то что съест пс разбавить, то может очень немного ссылок с целевым анкором выйти.

ладно, берем к примеру 1000 статей (я в том плане, чтобы не быть привязанным к количеству а получить ответ на вопрос сколько разбавлять).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий