Сегодняшний ап - это Арзамас 1.2!!! (?)

123 4
JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#11

iq2003,

Я не спорю что могли, но уж очень не похоже на то что они хотели! Видимо там им написали что фигню хотите сделать и они ушли дорабатывать)))

[Удален]
#12
iq2003:
Psycho, Вы тоже неправильно подумали Сравните, пожалуйста, выдачу по этим запросам в Яше и Мэйле

А тьфу, одноклассники.км.ру... Неправильно прочитал. :) Действительно, сравнил - разная...

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#13

В Буках в транспортной тем. я был на первом месте..в обычной и сегодня на 40.

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#14

abadello, а у меня оба сайта отсутсвуют :) И посмотрите, плиз, выдачу в мэйл.ру по этому запросу - там она у Вас другая?

[Удален]
#15

abadello, регион уточняйте, коль скоро поле "адрес" не подписано.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#16

Psycho, Вот и я про тоже :) Такое ощущение, что в Яше сейчас Арзамас 1.2, а в Мэйле пока всё по-старому. Кстати, так обычно вроде раньше и происходило при релизах, не везде сразу вводилось...

Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#17

мейл и яндекс - подтверждаю выдача разная

регион москва

Мейл:

vkontakte -ТОП 3

od.KM - отсутствуют

пертрубации, пертрубации...

B
На сайте с 03.07.2008
Offline
48
#18
iq2003:
abadello, я имею ввиду не сайт одноклассники.ру - да, он на 1 месте! А прошу проверить запрос "одноклассники" - есть ли у Вас сайты vkontakte.ru и одноклассники.км.ру в 10-ке? У меня нет, всё как в буках было, а в мэйле - всё по-старому сейчас, это я просил проверить...
J No, Позиции могли немного измениться, всё-таки ап был + доработали наверняка немного!
PS Ребят, я не утверждаю что это Релиз, но лично у меня все запросы об этом говорят

iq2003 добавил 24.07.2009 в 14:09
Psycho, Вы тоже неправильно подумали :) Сравните, пожалуйста, выдачу по этим запросам в Яше и Мэйле ;)

Контакт на третьем месте, одноклассники.км.ру на пятом.

Возможно эксерименты толко в каком-то одном регионе? Столица?

Я не создаю сайты - я делаю их лучше (QA)
JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#19
BFox:
Контакт на третьем месте, одноклассники.км.ру на пятом.
Возможно эксерименты толко в каком-то одном регионе? Столица?

А какой им смысл только в Столице делать? Тестить? Они уже и так потестили хорошо! Если бы ввели то ввели бы окончательно и без поворотно!)🚬

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#20

BFox, да, если так - то у Вас получается выдача старая... А у меня почему-то новая, арзамасная :) Действительно не везде ввели что-то, возможно просто тестируют, даже не знаю что и сказать :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий