АП 24.07.09

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#71
net-free:
неожиданно

+1 я в шоке!

------------------- green fruct has told
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#72

Очень обрадовал ап большим количеством новых страниц в индексе, я и не ожидал такого, если честно :) Сон как рукой сняло от радости :)

tuzik
На сайте с 07.04.2007
Offline
45
#73

Новый сайт в индекс попал ток есть дубли страниц подужду вечера мож уберет их.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#74

По общероссийской выдаче, ощущение, что лет на пять назад вернулся. По региональным запросам, в топе, пустые разделы общероссийских сайтов и новости. Местные сайты с контентом, все в глубокой ж... Тот же запрос по Москве – выдача нормальная.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#75

Ап 22 прошел мило моего проекта, а этот затронул и можно понять куда дальше прилагать усилия :)

Беки и страницы в плюс. В выдаче появился адекватный сниппет - пару недель назад переписал процентов 15-25 текста на продвигаемых страницах. Позиции в Москве и СПб не поменялись, но там и так топ 5-10.

В Екатеринбурге вверх на 5 позиций, по регионам (Новосибирск) вниз на 1 позицию, но это не существенно, т.к. на 8 и 5 странице соответственно.

Пока по РФ не очень получается продвинуть проект, влияние ссылочного с регионов не заметил (полтора месяца стоят достаточно жирные беки с нескольких регионов с сайтов продвигаемой тематики). Не могу почувствовать в яндексовском алгоритме привязку сайта к региону, скорее просто кривое ранжирование - чтобы подтолкнуть богатеньких (кто на всю РФ работает продажей пром.оборудования) к директу.

Впрочем некие мысли есть - будем продолжать искать тематические площадки.

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#76

Нормуль аПчиХ 😂

Много, очень много страниц в +

Попало несколько страниц сайта из не рушных доменых зон, а на форуме топики создаются что не ру не попадает в индекс.:)

Все попадает и успешно по таким сайтам робот бегает.

Осталось аПчиХ Тица дождаться :)

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#77

С каждым АПом страниц в индексе все больше и больше (в прошлый ап +1000, в этот +2000), но позиции никак не растут :(

FedorVolkoff
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#78

Хороший ап!

Саты вошедшие мордами в прошлый ап, все вошли в индекс полностью в этот ап

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#79

Что-то апы зачастили... не к добру это :)

ПТ
На сайте с 11.11.2007
Offline
27
#80

А... у вас типа АП.... Поздравляю. Странно, почему никто об этом не знает... Не надоело ерундой заниматься?

Питерский трамвай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий