Какая мышка лучше?

123
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#11
spermint:
Лоджитек самые лучшие мыши. И проводные. У меня майкрософтовская беспроводная блютузная, не дешевая. Постоянные проблемы. Заипала уже.

spermint добавил 23.07.2009 в 20:22

Можно было и клавой обойтись кстати.

Андрей, признавайся, большой опыт в гейм-индустрии? :)

Логитеки - да, лучшие мыши. У меня и MX Revolution третий год лежит на полке, не оправдала ожидания по задержке. Либо я такой резкий, либо надо было какие-то драйвера поставить :)

Vik777x
На сайте с 23.07.2009
Offline
21
#12

Мышку Apple несоветую брать. Она не стоит своих денег, говорю вам как владелец:-) Сейчас валяется у меня.

Я бы предложил вам мышки Razer или X7(сам сейчас такую использую), но невидел модели белого цвета.Хотя у X7 что-то более менее близкое есть.

Ещё Logitech хорошие мыши производит, но никогда к ним не присматривался.

Content Coming Soon
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#13

У меня какая-то простая за 300 рублей, легкая очень... Не дай бог поломается, где я еще такую искать буду? Тоже Logitech кажется. Ненавижу беспроводные, они тупые и тяжёлые :)

[Удален]
#14
Dyachek:
Андрей, признавайся, большой опыт в гейм-индустрии?

Вообще никакого. Опыт в фотошопе есть.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#15
Jefa:
Во-во.
Не жил чтоль во времена ЕСок, когда про мусика не знали? :)
Вот так и забывает народ про кнопки Enter и Esc 😂

Жил. Помнил. Немного забыл.

Суть не в этом - 5 сек до конца, ждёшь, тянешь время, радуешься. что нет профи с их программами и опытом и рассчитываешь время так, чтобы после твоей ставки конкуренту не хватило времени и он уже не успел.

И в тот момент, когда надо начинать ставить очередной бид, обнаруживаешь, что мышь мертва. Понятно, что теперь не конкуренту, а уже мне не хватает времени на ставку, последний бид остаётся за соперником.

Полштуки баксов планируемой прибыли идут лесом... Естественно, вместе с мышью.

P.S. На столе теперь опять Logitech - маленькая, лёгкая, точная и безотказная. И с хвостом.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
#16

mighty mouse не бери, говно. Говорю по своему опыту

Так же посоветую a4tech x-710, которая X7, имхо, самаю лучшая мышь)

[Удален]
#17

Почитал я отзывы - думаю брать эту:http://rozetka.com.ua/ru/products/details/29847/index.html. Бэлую, как вам?

Еще можно эту: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/8756/index.html

[Удален]
#18

Логитек и точка! Но это в ценовой категории "антибюджет".

Если дешевле, то Дженьюс или А4тич.

А вообще на диз не смотри - мыша в руке лежать должна, иначе через сутки непрерывной работы иногда кисть отнимается (я про казенные бюджетно-бомжевые варианты, но такие маусы встречаются и в категори +70 у.е.).

Луччи мыша с хвостом. Но не для бука - если не за столом, то провод мешает.

Никулин М добавил 23.07.2009 в 21:41

Пока писал и думал, столько насоветовали ;)... И все по делу!

Никулин М добавил 23.07.2009 в 21:45

ToshaBlog:
Почитал я отзывы - думаю брать эту:http://rozetka.com.ua/ru/products/details/29847/index.html. Бэлую, как вам?

Ну не знаю. Она как-то неэргономично выглядит...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#19
Никулин М:
Логитек и точка! Но это в ценовой категории "антибюджет".

Это просто Россия в этой категории находится. Перманентно. Её туда череда перекупщиков и откаты тянут.

Приличная проводная мышь от Logitech_а стоит в UK 12-16 фунтов. Т.е. 18-22 бакса за надёжную, качественную мышь. Не думаю, что это дорого.

Разве что если только сравнивать с откровенным ***ом...

[Удален]
#20

Оффтоп: мужики, а как тут репутацию получать? :)

Я тут недавно...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий