помогите разобраться...

Sharkw810
На сайте с 02.03.2009
Offline
70
454

Недавно у моего сайта посещаемость доходила 2К ато и выше.. почему тосейчас она упала до 500-600 человек в сутки..:( с чем это может быть связано:confused:

мой сайт *******

Если написал не в ту тему, уважаемые модераторы перенесите туда куда нужно...

Заранее благодарен...

Партнерская программа для развлекательного трафика (https://advmaker.net/webmaster/ref/670950/c43aa8f3ec7418f8346372ceef84d41c/)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

ТС, варезники они вообще непредсказуемы )

Титл на главной просто убил

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2

Может сайт забанили в одной ПС. И снизилась посещаемость.

Вообще все может быть. Вы лучше скажите что делали с сайтом.

Rocknrostov
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#3

сайт кажись гугл побанил 0 ссылок на сайт, хотя страницы в индексе, Но умоляю вас хотя бы удаляйте с вашего сайта ЦИФРОВЫЕ НАРКОТИКИ Они так за*бли всех. Не исключено тчо гугл взялся за них)))

рок музыка Ростова-на-Дону (http://rock-n-rostov.ru)
Sharkw810
На сайте с 02.03.2009
Offline
70
#4
ТС, варезники они вообще непредсказуемы )

да эт я знаю... прост у сайта было падение посещаемости на 100, 200 максимум 300 человек..., но потом восстанавливалась, а так в основном посещаемость только росла потихоньку... а тут резко за пару дней упала на 1.5К...:(

Титл на главной просто убил

а что лучше титл сменить..? впринципе этот титл висит почти полгода уже.. я уж не думаю что он в данном случае мог повлиять на посещаемость

Может сайт забанили в одной ПС. И снизилась посещаемость.

по статистике ливы народ как шёл так и идёт и с гугла и с яши, просто меньше чем обычно.

Вообще все может быть. Вы лучше скажите что делали с сайтом.

На днях пробовал вешать на сайт попандеры, которые конечно же сам терпеть не могу, но друг уболтал говорит хорошие мани капают с него (мани конечно не плохо капали), но сайт стал дольше грузиться и поэтому снял (висели где-то 5 дней), и причём снял почти всю рекламу напрочь оставил только в полной новости пару тизеров

сайт кажись гугл побанил 0 ссылок на сайт, хотя страницы в индексе

С гуглом я почему тоникогда не дружил.. хз..даже как с ним подружиться...))

Но умоляю вас хотя бы удаляйте с вашего сайта ЦИФРОВЫЕ НАРКОТИКИ Они так за*бли всех. Не исключено тчо гугл взялся за них)))

наркотики убрал, они меня тоже бесят.. прост журналисты постят... да и многие до сих пор на эти наркотики ведуться...

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#5

avast ругается на вирусы

Sharkw810
На сайте с 02.03.2009
Offline
70
#6

а вспомнил ещё... были проблемы с VDS почти всю прошлую неделю сайт переодически был недоступен, в течении дня он пропадал на 3-10 минут (сколько нервов мне потрепали в саппорте это просто кошмар)

Sharkw810 добавил 23.07.2009 в 13:26

avast ругается на вирусы

avast ругался на код myiframe... он почему то с ней не дружит.. не знаю почему myiframe висит уже 4 месяца, другие антивирусы молчат вроде, не факт что это из-за него

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

А вот когда дерьма на сайте не будет, тогда и публикуйте, и обсуждайте.

Следующая тема с таким названием будет снесена без разговоров.

Sharkw810:
На днях пробовал вешать на сайт попандеры

Ищите про Яндекс и это самое.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий