Нужен ли такой сервис?

glab
На сайте с 10.09.2008
Offline
42
654

Знаю, что парсеров wordstat.yandex.ru уже и так много. Всяких и десктопных, и серверных.

Однако яндекс имеет привычку банить (появляется каптча) за большое количество запросов и маленькую задержку между запросами. Вообщем целое дело собрать ключевые слова.

Вчера я раз и навсегда решил данный вопрос. Не буду говорить как (нет, дело не в antiкптче).

Вообщем парсинг у меня проходит без ограничений. Любые количества и достаточно быстро.

Задумался над созданием сервиса, но сначала решил проверить - будет ли спрос.

Смысл сервиса в том, что вы авторизуетесь, забиваете список ключевых слов, заходите через некоторое время и скачиваете результат.

Оплата будет единоразовая (20$), а после этого пользуетесь как хотите и сколько хотите.

Внимание вопрос - Нужно ли вам такое за такие деньги?

seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#1

В чем его преимущество перед бесплатным Магаданом?

glab
На сайте с 10.09.2008
Offline
42
#2
seout:
В чем его преимущество перед бесплатным Магаданом?

Я начал вчера парсить магаданом, появилась каптча на wordstat.yandex.ru , хотя задержку поставил приличную. Преимущество в том, что от вас требуются только ключевые слова. А всю работу на парсингом (прокси, каптчи) мы берем на себя. Трафик тоже наш получается.

Вы просто приходите и скачиваете готовый результат.

Но как вижу люди не особенно заинтересовались, поэтому пока буду использовать только в своих целях.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#3

Резкой нет необходимости, надо смотреть исходя из Ваших затрат на него и планов.

Проект требует раскрутки и первично бесплатной тест версии.

В сети найдутся на любой вкус клиенты, на то она и сеть.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
glab
На сайте с 10.09.2008
Offline
42
#4
saleseo:
Резкой нет необходимости, надо смотреть исходя из Ваших затрат на него и планов.
Проект требует раскрутки и первично бесплатной тест версии.
В сети найдутся на любой вкус клиенты, на то она и сеть.

Единственная затрата - время.

То что найдутся понятно, вопрос в том сколько их будет. Не хочется делать это ради 10-15 покупок, а больше врятле будет.

A
На сайте с 19.04.2009
Offline
2
#5

идея хорошая,

и лучше делайте быстрее,

конкуренты не дремлют🚬

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#6
glab:
Единственная затрата - время.

а сервак?

Кому нужно небольшое количество кейвордов-напарсят их магаданом, кому нужно много-купят или уже купили готовые базы. Имхо, сервис не будет пользоваться спросом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий