Принимаю заказы по PHP программированию

12
X
На сайте с 22.07.2009
Offline
3
1499

Выполню заказы по php-программированию. Опыт программирования WEB приложений 5 лет.

услуга:

создание php скриптов различных направлений. гостевые книги, парсеры других сайтов, небольшие системы с веб-интерфесом

также возможно редактирование готовых скриптов, "доводка" их до желаемого, а также расширения функционала.

предоставляю услуги по установке, настройке различных движков, перенос сайтов на другой хостинг, вплоть до установки на выделенные сервера.

оптимизация сайта для ускорения работы, кэширование

помощь в seo оптимизации

и другое, пишите, договоримся

достоинства:

четкое выполнение по срокам, умеренные цены.

оплата:

небольшие проекты после выполнения, большие и средние поэтапно (порциями до 100$).

сделал, показал. если устроило - оплачиваете, если необходимо вношу небольшие исправления.

Способы оплаты:

Web-Money, Яndex.Деньги, банковские переводы

контакты:

почта vladimirovpyu@mail.ru

аська 244-72-63

скайп vladimirovpyu

Павел

первому отписавшемуся с репутацией выше 3000 сделаю за полцены (за отзыв)

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#1

Писал в аську глухо....

Ускорение подтверждений транзакций bitcoin (/ru/forum/964713) Отзывы об услуги Вконтакте ()
X
На сайте с 22.07.2009
Offline
3
#2

пишите в аську я на месте

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#3

аналогично, писал в аську, но ТС молчит

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
mfl
На сайте с 16.10.2006
Offline
134
mfl
#4

xaxoxy, написал Вам в ICQ по поводу парсера. Прошу ответить.

Likh
На сайте с 07.04.2009
Offline
26
#5

Павел, моя репутация вас устроит?

Я пытаюсь запустить проект и нужен будет программист. Но работы там много. Интересно?

Насчет "за отзыв" я не претендую, но хотелось бы хорошую скидку.

mfl
На сайте с 16.10.2006
Offline
134
mfl
#6

Была заказана работа по написанию парсера для форумов работающих на движке IPB.

Основные возможности парсера:

- парсинг данных в пустую БД

- обновление БД (добавление новых сообщений)

- синхронизация при изменении структуры разделов форума

- дополнительная обработка сообщений (изменение ссылок, смайлов, изображений)

Работа осложнялась тем, что требовалась строго указанная мною структура БД.

Не смотря на это, ТС выполнил работу достаточно быстро (при этом основное время ушло на тестирование и мелкие доработки в процессе тестирования).

Все пожелания по скрипту были выполнены в полном объеме на профессиональном уровне.

В общении человек достаточно приятен. В ходе выполнения работы, ТС давал объяснения и и дополнительные советы по скрипту.

По завершению работы, и проверки результатов в виде полученных парсером баз данных, была произведена оплата и получен скрипт.

Исходный код скрипта легко читаем, разобрался в работе очень быстро. Тем более практически для каждорй строки ТС написал комментарий, так что разобраться сможет даже новичек.

В итоге, работой ТС остался доволен, могу порекомендовать его как профессионального программиста и ответсвенного исполнителя.

В дальнейшем буду обращаться с новыми заказами.

X
На сайте с 22.07.2009
Offline
3
#7

свободен для работы, пишите

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#8

Работаю с ТС по созданию Интернет магазина. Сделано очень много, всё оперативно и на высоком профессиональном уровне ! В php и вообще в программировании разбирается отлично ! Очень здорово помог в решении нестандартных задач !

Буду работать и в дальнейшем ! Рекомендую !

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#9

Заказывал у ТС небольшой парсер. За небольшие деньги получил полностью рабочий скрипт, который выполняет все что было заказано. Плюс ТС подсказал что можно улучшить в моем ТЗ. Спасибо Павел!

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#10

Интересна стоимость и сроки разработки такого скрипта

Назначение:

+ Регистрация аккаунтов соц. сети vkontakte (рейтинг = 2%)

+ Заполнение анкеты, причём заполнение состоит не только в добавлении "интересов", но и заливки фото, выборе подключаемых сервисов, а также настроек безопасности (рейтинг от 45 до 65%)

Функционал:

+ в регистрации аккаунтов и их заполнении предусмотрена многопоточность, выбор потоков регулируется...

+ возможность использования прокси (сокс, хттп)

+ работа с аnti-cаptchа.cоm

+ неплохая скорость работы (10 потоков = 30 аккаунтов = 15 мин = 60% рейтинга)

+ регистрация и проверка почтовых ящиков для активации аккаунта

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий