Wirex - платежная система

H
На сайте с 27.02.2005
Offline
63
3050

Wirex - платежная система, ориентированная в первую очередь на удобный прием и отправку международных банковских переводов (ваеров), а также на вывод средств в ePassporte, Webmoney и Paypal.

Wirex предлагает:

  • Бесплатные переводы внутри системы.
  • Переводы в ePassporte, Webmoney и Paypal.
  • Банковские реквизиты в различных странах для получения переводов в USD и EUR, а также чеков, номинированных в EUR.
  • Конвертацию денежных средств внутри системы.
  • Функцию mass-payments для переводов в массовом режиме (в том числе в ePassporte, Webmoney и Paypal).
  • Функцию автоматического приема платежей за товары и услуги.

Вебмастерам мы предлагаем:

  • Удобные взаиморасчеты: мгновенные бесплатные внутренние переводы.
  • Анонимность. Реальные данные не запрашиваются и не хранятся.
  • Безопасность. Надежная система защиты регистрационных данных.
  • Удобную систему приема и отправки денежных переводов (ваеров).
  • Вывод средств в популярные системы ePassporte, Webmoney и Paypal.
  • Возможность получения, хранения и отправки денежных средств в валютах USD и EUR, а также конвертацию между ними.
  • Обналичивание чеков, номинированных в Евро.

Партнеркам мы предлагаем:

  • Систему mass-payments - автоматические выплаты по вашему списку, в том числе в ePassporte, Webmoney и Paypal.
  • Различные варианты пополнения счетов.

Хостингам мы предлагаем:

  • Систему auto-payments - клиенты автоматически оплачивают ваши услуги со своего счета в Wirex.

Обменникам мы предлагаем:

  • Самое дорогое: работу с нашими проверенными клиентами, не новичками.
  • Гарантию «чистоты» внутренних переводов.

Частозадаваемые вопросы(FAQ):

Q: Каким способом я могу пополнить свой счет в Wirex?

A: В настоящий момент Вы можете пополнить Ваш счет в Wirex следующими способами:

- внутренним переводом с другого счета в Wirex;

- денежным переводом (ваером) на наши банковские реквизиты;

- переводом на наш Z кошелек в системе Webmoney;

- переводом на наш аккаунт в системе ePassporte (только с бизнесс-аккаунтов).

Q: Как мне получить банковские реквизиты для пополнения своего счета в Wirex?

A: Пожалуйста оформите запрос на реквизиты для получения ваеров через тикеты. В запросе обязательно укажите: от кого будут ваеры, валюта перевода, за что, как часто, какие суммы, есть ли возможность задать свои детали платежа или детали платежа указывает отправитель. Это поможет нам подобрать наиболее удачные реквизиты для ваших целей.

Q: Что такое "ваер"?

A: Ваер (от англ. wire, wire transfer) - это устоявшийся в рунете термин для сокращенного обозначения международного банковского перевода.

Q: Я владелец партнерской программы. Мне нужно делать выплаты вебмастерам в ePassporte. Во сколько мне в сумме обойдутся такие выплаты, если я буду пополнять счет в Wirex ваером?

A: Сначала вам нужно пополнить счет ваером (комиссия: 1% + 30$ для наших оффшорных счетов). Затем вы делаете выплаты в ePassporte (комиссия: 1.5% + 2$ с каждого перевода). Общие расходы составят: 2.5% + 30$ + 2*N, где N - кол.-во платежей в ePassporte. Имейте в виду, что: 1). банк-корреспондент может удержать свою комиссию с суммы, которыую мы получаем. 2). Комиссия за входящий ваер указана для наших оффшорных счетов. Комиссия для счетов в ЕС составляет 1.5% + 30$.

Q: Я хочу получать ваеры от CCBill-а на Wirex. Что от меня требуется?

A: Если вам уже предоставлены банковские реквизиты (см. меню "Реквизиты"), то вам нужно заполнить и отослать в CCBill форму смены платежных данных по факсу или e-mail. Мы можем проверить правильность заполнения формы и отправить ее по факсу (см. раздел "Новости").

Q: Вы можете выставить счет, на основании которого отправитель произведет мне оплату?

A: Да, это возможно.

Q: Мне нужен аккаунт и карта в ePassporte, вы можете помочь?

A: Да, мы предоставляем нашим клиентам услугу регистрации аккаунтов в ePassporte с получением их дебетовой VISA-карты.

Q: Насколько безопасно пользоваться вашей системой? Как защищены мои деньги и персональные данные?

A: Вполне безопасно. Мы используем защищеное соединение (SSL) для передачи данных между Вами и системой. Все важные операции внутри системы производятся с применением кодовых ключей. Также мы применяем и другие технические и программные средста контроля доступа, о которых мы не можем рассказать из соображений безопасности.

Q: Меня беспокоит надежность работы с вами. Можно ли вам доверять? Как с вами связаться?

A: Мы работаем с мая 2008 года. Поищите в интернете отзывы о нас. Общение с клиентами Wirex происходит в защищеной части сайта посредством системы тикетов. Все запросы постоянно отслеживаются нашими менеджерами по работе с клиентами и руководством. Также можно связаться с нами через форму обратной связи в общедоступной части сайта.

Q: Почему у вас нет клиентского офиса?

A: Специфика нашей работы не требует наличия клиентского офиса. Отсутствие офиса не влияет на надежность системы (или даже влияет положительно). Мы можем перечислить вам несколько платежных систем, которые имели такие офисы, но потерпели крах. В тоже время многие известные платежные системы, как например ePassporte, не имеют клиентских офисов и отлично работают.

Q: Где физически хранятся клиентские деньги? Как обеспечивается ликвидность?

A: Большая часть клиентских средств хранятся на расчетных счетах в банках. В отличие от некоторых других платежных систем, мы не вкладываем клиентские деньги в какие-то ни было проекты или фонды (даже низкорискованные). Меньшая, оперативная часть денег хранится на наших счетах в платежных системах, с которыми мы работаем (ePassporte, Webmoney и пр.), для обеспечения операций по выводу.

Q: Почему ваши тарифы выше, чем у некоторых ваших конкурентов?

A: Как уже было указано выше, в отличие от некоторых конкурентов, мы не владываем клиентские средства в какие-то ни было предприятия для получения дополнительной прибыли. Прибыль мы получаем только с комиссий по операциям. Это обеспечивает гарантию сохранности средств и 100% ликвидность, но тарифы при этом не могут быть низкими, т.к. платежная система - это сложная структура, требующая больших финансовых затрат на обеспечение своей деятельности.

Q: Зачем нужно указывать поручителя при регистрации?

A: Мы работаем только со средствами, полученными легальным путем и должны быть уверены в своих клиентах. Поручительство известного человека дает нам такую уверенность.

Q: У меня нет поручителя, я работаю один и никого не знаю. Могу я стать вашим клиентом?

A: Возможно. В таком случае при регистрации укажите как можно больше информации о своей работе (ваши сайты, партнерские программы, с которыми работаете, профили на форумах и т.п.).

Wirex – это команда профессионалов, имеющих опыт работы в финансовых структурах. Наши сотрудники имеют высшее экономическое и юридическое образование, что позволяет быстро и эффективно решать поставленные задачи. Некоторые наши сотрудники могут быть уже вам знакомы по успешно зарекомендовавшему себя сервису check2fet.com.

С уважением,

https://wirex.org/

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#1

на пополнение счета ест комиссия? жаль, что нельзя его пополнить через PayPal, такая возможность планируется?

-=Моя подпись (совесть) чиста=-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий