Программа для контроля за индексацией сайтов в ПС [desktop,free]

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#11

Почему то не проверяет количество страниц в Яндексе, везде по нулям

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#12

Это одна из известных проблем, у некоторых не проверяет - к следующему релизу решим.

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#13

Программа понравилась, рекомендую!

ТС, можно вывести показатели изменений (+..., -...) на главном окне, открывать по каждому параметру окно истории не очень удобно?

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#14

Да это планируется, текущая версия зависает на парсинге WHOIS доменов не известных зон. Не так просто оказалось влепить поддержку WHOIS зон.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#15

Такое простое пожелание. Хотелось, чтобы во время проверки программой сайтов значок в трее , как-то отображал активность программы. А то я в начале и не понял повисла она или нет.

Ну и у меня в яндексе количество страниц не определяет. А это важно.

Также желательно дать пользователю возможность убирать определенные пункты для проверки.

Спасибо за бесплатную программу !

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#16

выпустил версию 0.5

Скачать

В основном правка мелких ошибок. Из нового новые доменные зоны, поддержка SOCKS5 прокси, программу теперь можно носить с базой и запускать с USB флешки. + вроде с яндексом разобрался.

Подробнее.

Следующий релиз будет посвящён скрытию/отключению ненужных столбцов.

ARepik
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#17

Спасибо за программу!

поддержу комент с сайта, очень удобно было бы:

Улучшите в следующей версии юзабилити, добавьте графических индикаторов, хотябы подсветку столбцов, когда проверяется домен.
Также желательно при наведении на поле чтобы показывались последние пять результатов. Как при нажатии. Но при нажатии показываются все, а при наведении только 5 пусть показываются.
M5
На сайте с 03.05.2009
Offline
41
md5
#18

попробую обязательно ))

md5 добавил 31.07.2009 в 01:17

немного неудобен порядок колонок

google pages и google links разнесены - оптимально будет по одному поисковику колонки рядом разместить, ну и цветами можно колонки разделить для наглядности, а то все одинаковые

а так прога полезная

если будет поддерживаться и будут исправляться баги то ТСу респект

kinatope
На сайте с 29.05.2009
Offline
9
#19

Хорошая программа.

Следующий релиз будет посвящён скрытию/отключению ненужных столбцов.

Очень не хватает такой возможности, жду новую версию...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#20

А вариант запуска без установки, можете сделать?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий