Очередной "беляк"

12
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#11

2novik, закрой тег <a href = ...

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#12
Лунный Кот:
[какие бы каталоги не предлагались тут, авторы всегда огребают порцию щелбанов. Се ля ви...

Обычно - наоборот - благодарности и плюсы. Но это не тот случай - сыроват каталог.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#13

Что ссылки прямые сделали - хорошо. А каталог все равно сыроват. Вот увидите - как неравномерно у вас будут забиты категории.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14

toxa, почитать и благодарить не надо. Ну сделал человек каталог с редиректом и без дизайна - его право ) какой смысл его "опускать" за это... не хотите - не добавляйтесь. А насчет доктора - попридержи язычок. А то он тебе будет помогать :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#15

аффтар, добавь раздел СМИ и еще какой нить, куда портал городской пихнуть

Иногда лучше жевать.... (С)
Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#16

А где раздел музыка?

R
На сайте с 03.12.2003
Offline
144
#17

Еще бы категорию "дом" создать

[Удален]
#18

Лунный Кот, здесь Вам не занятия по HTML в компьютерном кружке для школьников. И тут свои понятия о том, что такое "белый каталог" ("беляк", говорите? ;) ), поэтому не удивляйтесь негативной реакции :D

Лунный Кот:
Ну сделал человек каталог с редиректом и без дизайна - его право )

Безусловно :) Но если это далеко не то, о чем говорит название темы, и те кто прочитал и разочаровался - высказали свое мнение - это тоже их право, не так ли? ;)

Лунный Кот:
А насчет доктора - попридержи язычок

Что-то Вы быстро на "ты" перешли. Мы с Вами не встречались лично и я так подозреваю, что и вряд ли встретимся :) А насчет доктора Вы таки прислушайтесь..

a.fatman
На сайте с 15.01.2006
Offline
127
#19
Лунный Кот:
novik, так это традиционно, насчет теплых слов :) какие бы каталоги не предлагались тут, авторы всегда огребают порцию щелбанов. Се ля ви...

В соседнем топике только теплые отзывы о каталоге.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий