Требуется регистрация в каталогах + составление текстов. Подробности внутри

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
811

Требуется регистрация в каталогах + составление текстов для собственных проектов

От меня: URL + ключевые слова (берутся Вами на основе title и тематики сайта)

От Вас: составление текстов + регистрация e-mail'a + регистрация в каталогах + активация ссылок по почте (желательна) + соцзакладки (оплачивается дополнительно)

Оплата: до 150-200 рублей за сайт (включая соцзакладки)

Предложения в PM - в ICQ отвечать не буду

Обязательно указывать: ссылку на топик, количественный прирост беклинков и тИЦ (таковой очень желателен, хотя бы минимальный), стоимость услуг

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
N6
На сайте с 12.06.2009
Offline
5
#1
mihan:
Требуется регистрация в каталогах + составление текстов для собственных проектов

От меня: URL + ключевые слова (берутся Вами на основе title и тематики сайта)

От Вас: составление текстов + регистрация e-mail'a + регистрация в каталогах + активация ссылок по почте (желательна) + соцзакладки (оплачивается дополнительно)

Оплата: до 150-200 рублей за сайт (включая соцзакладки)

Предложения в PM - в ICQ отвечать не буду

Обязательно указывать: ссылку на топик, количественный прирост беклинков и тИЦ (таковой очень желателен, хотя бы минимальный), стоимость услуг

Ссылка на топик: /ru/forum/371308

Беки - 200-300 (может и больше, пока не замечал - только 2 апа выдачи прошло)

ТИЦ - пока ничего сказать не могу

Стоимость - прогон 3вмз, создание проекта 3вмз, проверка почты - 1вмз. При постоянном сотрудничестве и оптовых заказах скидки.

Прогоны по каталогам сайтов. Прогон - 3wmz, создание проекта - 3wmz (/ru/forum/371308)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#2

new606, давайте в рублях все же :)

соцзакладки нужны

N6
На сайте с 12.06.2009
Offline
5
#3
mihan:
new606, давайте в рублях все же :)

соцзакладки нужны

При постоянном сотрудничестве могу за 210вмр заказывать и прогон по соцзакладкам програмой Sapient Social Submitter

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#4

mihan, будет опт или пост. сотрудн. за 200 готов делать

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#5

Приветствую,

предлагаю размещение статей и ссылок в сетке блогов на ya.ru, лайфжурнале и лайфинтернете

количество блогов - 50

Требования к статьям:

в статье не больше 2 ссылок на один домен,

Статья не меньше 1000 символов, (уникализированный, хорошо читабельный текст)

В нескольких вариантах, желательно не меньше 10.

Возможен поиск и рерайт статей под заказ.

Блоги не участвуют в блогуне и других биржах. Минимальное количество исходящих ссылок.

Стоимость размещения статей - $3

Стоимость размещения ссылок - $1

Сроки выполнения заказов минимальны (1-2 дня).

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#6

ТС ссылка на тарифы и топик в подписи, если сайтов от 10, сделаем скидку - регистрация по тарифу "Под ключ+" по цене 170.

SSS есть но пока не регистрируем, хотя есть и такой вариант;)

Бэков от 100

тИЦ кому 10-20 дает, кому вообще ничего не дает.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#7

Рассмотрю еще предложения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий