Школа модераторов форума. Приглашаем будущих модераторов.

123 4
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
Luerssen:
этом форуме модераторы вообще не получают ничего, за что им огромный респект,

Грэй говорил, что они сами отказываются получать деньги. А в чём респект не вижу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#12
Str256:
Грэй говорил, что они сами отказываются получать деньги. А в чём респект не вижу.

респект в том, что они выдают карточки, и чистят такие посты как этот, и тот что я сейчас цитирую ☝ :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
Znamensk:
респект в том, что они выдают карточки, и чистят такие посты как этот, и тот что я сейчас цитирую

То есть если бы они получали, за чистку ваших постов деньги, вы бы им высказали антиреспект?

[Удален]
#14
Str256:
То есть если бы они получали, за чистку ваших постов деньги, вы бы им высказали антиреспект?

я про респект ни слова не говорил :) я лишь сказал в чём он

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
Znamensk:
я про респект ни слова не говорил
Znamensk:
я лишь сказал в чём он

Вторая часть предложения опровергает первую.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#16
Алина1:
Интересно, а Львович с Кашириным уже в рядах?

))))) Это предложение адресовано в основном молодым модераторам и тем, кто проводит в сети достаточно времени и у них есть желание поработать на форумах, если тематика им близка и доступна. Если есть желание попробовать себя, то почему нет?

Возможно господин Каширин даст нам мастер класс, так как его позиция по модерированию данного форума практически руководство к действию.

Модераторам данного форума респект за то, что они несмотря на силу атак школьнегов и спамеров, держат такой ресурс в чистоте и порядке.

BM
На сайте с 13.04.2009
Offline
6
#17

Luerssen Вы не хотите ответить?)

Или совсем не подхожу Вам?

[Удален]
#18
Black_Mag:
6. Что, по вашему мнению, входит в понятие развитие форума?
Ответ: качественное ежедневное наполнение форума уникальными статьями и советами. Приглашение активных пользователей на форум. Качественная оптимизация форума.....

Сложно не согласиться, но какое это имеет отношение к модерированию? Это скорее даже вопрос к ТС.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#19
TAFF:
Полагаю это вообще не услуга, а набор людей в их команду

все верно, но в процессе все равно же будет происходить какое то обучение, а это уже услуга☝

а вы не думаете о том, что человек придет к вам поработает, многое от вас перехватит(получит опыт) и убежит от вас - получается, что вы только зря потратили на него время...

BM
На сайте с 13.04.2009
Offline
6
#20

antiparked.ru это вопрос к ТС, я просто ответил на вопрос который там был. :)

JIucky да и правда есть такие, но всё же есть и честные люди! ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий