Внимание мошенники!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
962
Здравствуйте уважаемые форумчане!

В последнее время попадаюсь на услуги мошенников, как при заказе регистрации (сам регистратор), так и при заказе тех или иных услуг на форуме СЕ, сильно не брал близко к сердцу (просто аську ставил в игнор и т.п. иногда писал отзыв в арбитраж), так как время разборок не стоит моего время, но смотрю все чаще и чаще мошенники проявляют себя уже в наглую, клонировая темы и т.д. Конечно понимаю, что это не детектив, но есть люди, если их можно назвать людьми, просто воруют честно заработанные деньги…

К чему я веду…у кого есть действительные доказательства, факты о КИДАЛОВЕ, контакты мошенников, ники, аськи wmid (ы), пж. Пусть эта тема будет черным списком контактов. Не пожалейте свого время, а выкладывайте. Не будьте безразличными, я понимаю, что вашы деньги вам уже никто не вернет, но вдруг данная тема поможет кому то избежать похожей неприятной ситуации…

С уважением, Влад!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1

все молчат, никому нет дела..эхх..жаль...

Шк$льнег
На сайте с 15.07.2009
Offline
1
#2

Все это не поможет, они все меняют, их не вычислишь.

Сделали бы модераторы, чтоб писать в теме "Работа для вебмастера" можно было только с

Сообщений: .......

Репутация: ........

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#3

Шк$льнег, какой вы наивный... И со скольки интерсно? :)

[Удален]
#4

Ребята , вы хоть смотрите иногда на BL кому отправляете если бл маленький то стоит засомниваться потому как кидале нечего терять, а тема очень полезная конечно будет

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#5

Шк$льнег, Это не правильно. Так как среди новичков тоже встречаются таланты, готовые работать, и работающие очень даже успешно. А если сделать как предлагаете Вы, то у ни хвообще не будет шанса, и как они по Вашему набьют репутацию если не могут предоставить свои услуги!? Подумайте над этим.

Шк$льнег
На сайте с 15.07.2009
Offline
1
#6
Shelakev:
Шк$льнег, Это не правильно. Так как среди новичков тоже встречаются таланты, готовые работать, и работающие очень даже успешно. А если сделать как предлагаете Вы, то у ни хвообще не будет шанса, и как они по Вашему набьют репутацию если не могут предоставить свои услуги!? Подумайте над этим.

Ну, пусть просто Сообщений: ....., без репы

Мошенники замаются писать каждый раз по 20 сообщений, а реальный прогонщик их напишет за пару дней.

Я лично не когда не попадался, я все проверю 10 раз, перед тем как переведу деньги.

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#7

Когда перевожу до 5$ на BL/аттестат и количество/качество сообщений особого внимания не обращаю, но если суммы побольше приходиться знакомиться с исполнителем=) Тему поддерживаю, мошенников/школьников-кидал на почетную доску.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий