надоел своими сложностями adwords

123
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#11
В настройках компании включите - Метод показа: Ускоренный

ravist нельзя давать таких советов, не зная кампании, бюджета и всех тонкостей

Нужно подобрать как можно больше ключевых слов.

Это тоже неизвестно

[Удален]
#12

так и нет ответа

вопрос актуален!

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#13
alexander-russia:
так и нет ответа
вопрос актуален!

Вопрос где взять больше ключевиков?

[Удален]
#14
soleil:
Вопрос где взять больше ключевиков?

да верно .

alexander-russia добавил 25.07.2009 в 16:21

расскажу историю многим наверное будет интересно

Есть два клиента оба производят пряники в Туле

У одного компания с 4 месяца существует, у второго 3 недели,

Ставки, ключевики и настройки у обеих компаний одинаковы, так вот то объявление, которое существует 4 месяца, она показывается по всем ключевинам и на первых, вторых местах, а то, которое 3 недели, не по всем ключевикам и на последних местах, почему так?

alexander-russia добавил 26.07.2009 в 01:32

неужели никто незнает почему?

R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#15
alexander-russia:

то есть если я поставлю цену 1т.р за клик а у конкурента, цена за клик будет, 33 цента, то с меня , возьмется 34 цента верно?

С тебя Google снимет на 1 цент больше, чем максимальная ставка, которую выставил один из твоих конкурентов.

Т.е. если сейчас самый главный конкурент платит по 33 цента за клик, но у него выставлена максимальная ставка за клик - 1 доллар, то ты будешь платить 1 доллар и 1 цент. Но обычно никто не ставит заоблачных максимальных ставок.

alexander-russia:

подсказки который дает adwords, скудные😒, где взять больше ключевиков

Ты используешь "Инструмент подсказки ключевых слов"?

Дополнительно можешь подбирать ключевые слова через wordstat.yandex.ru - ключевые запосы двух поисковых систем приблизительно одинаковы.

webcat, аргументируйте свои высказывания.

Лично я, если хочу получить максимальное количество показов, а значит и кликов, всегда выставляю Ускоренный показ объявлений, независимо от тонкостей компаний.

Лучший конверт на софтовом трафике (min 40$/1000, max 220$/1000) (http://goo.gl/LnpTK8) До 400 руб. за регистрацию - трафик тематики бизнес, бухгалтерия, финансы (http://goo.gl/PwggiC)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#16
Т.е. если сейчас самый главный конкурент платит по 33 цента за клик, но у него выставлена максимальная ставка за клик - 1 доллар, то ты будешь платить 1 доллар и 1 цент

.

Нет не говорите ерунды

Лично я, если хочу получить максимальное количество показов, а значит и кликов, всегда выставляю Ускоренный показ объявлений, независимо от тонкостей компаний.

У меня такое чувтво, что Вы наверное вы не знаете, что такое ускоренный показ объявлений.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#17
alexander-russia:
да верно .

http://www.liveinternet.ru/cgi-bin/search.cgi

м.б. это еще http://www.google.com/trends

вики...

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#18
alexander-russia:
Почему например если я выбираю ключевое слово «вокзал Тула» то я свое объявление вижу, а если «вокзал в Туле» то нет, ведь смысл один и тот же (в директе бы показывалось)?

вы не совсем правы, это разные запросы.

разные настолько же, как запросы "гостиница Киев" и "гостиница в Киеве".

R
На сайте с 19.02.2008
Offline
70
#19
webcat:
.

Нет не говорите ерунды


У меня такое чувтво, что Вы наверное вы не знаете, что такое ускоренный показ объявлений.

Ерунду говорите Вы.

Ой, нет извините, вы же ничего вообще не говорите. Вы только и твердите - "это не правильно", "вы того-то не знаете".

Ну так и напишите как правильно?

Вот как Гугл описывает ускоренный показ объявлений:

"При стандартном методе показа бюджет равномерно распределяется на протяжении всего дня таким образом, чтобы он не исчерпался уже в начале дня. Объявления будут периодически показываться в течение дня.

При ускоренном методе показа объявления будут публиковаться с максимально возможной частотой, пока ежедневный бюджет не будет исчерпан."

Т.е. показов объявления при ускоренном методе показа будет больше, а значит и кликов больше.

Или может вы скажете, что Гугл тоже не знает что такое "Ускоренный показ объявлений"

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#20

ravist - неужели не понятно??? Кликов Вы получите только столько, сколько есть по бюджету. Не больше. И показов соответственно - пропорционально. Исчерпали бюджет за 2 часа - фсё.

Если у вас бюджет 40 евро за день и клик в среднем стоит 0,25 сентов, то вы никак на получите за 2 часа больше, чем 40,00 / 0,25= 160 кликов.

Потом Ваше объявление не показывается.

А с точки зрения постоянного присутствия лучше, если Вы свои 160 кликов получите втечении дня.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий