CMS для создания новостных сайтов

zxcore
На сайте с 12.03.2008
Offline
38
#31

Парольное поле при авторизации лучше бы звездочками выводить.

Тогда и браузеры позволят запоминать пароль, чтоб каждый раз его не вводить.

Йа афрооптимизатор :)
T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#32

Сделал , кто ещё что скажет ?

zip work.zip
Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#33

Посмотрел структуру базы данных...

Вам срочно надо почитать про релятивизм. База будет падать раньше чем вы набьете первую тысячу...

А так не хватает метатегов на каждую страницу, нормальных шаблонов, советую сделать упор на принцип шаблонизации MODx, поскольку такое количество готовых шаблонов как у ведущих CMS вы никогда не предоставите пользователям (скорее всего) , а разбросать спецтеги по стандартному HTML сможет любой.

И еще, хочу пожелать удачи вам в этом нелегком начинании и спросить:

Вы точно хотите писать свою CMS? Подумайте над этим раз 200. Вы не профессионал, вам оно положа руку на сердце не надо, есть сотни готовых решений и тысячи других способов самовыразиться. Вы же ее скорее всего никогда не доведете ее до ума, в мире станет еще одной плохой системой больше, пара человек напишет на ней свой бложик и вы ее забросите, потеряв огромное количество своего времени. Не повторяйте чужих ошибок!

P.S.

Если очень хочется покодить присоединитесь к какому ни будь сообществу разработчиков OpenSource системы и вносите посильный вклад в благое дело, создавая действительно качественный и нужный продукт!

T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#34

abadello, спасибо за коментарий

T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#35

Теперь CMS работает с использованием utf-8

zip work.zip
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#36

Сходил, посмотрел. Не понял ничего. Если я вижу кнопку "Управление дизайном", то хотелось бы понимать, как им управлять :)

Вот пример, как реализовали для меня, здесь все как бы понятно - шаблоны для всех модулей отдельно. Можно при формировании страниц подгружать любую конфогурацию (на рисунке темплейты для главной страницы). Может и в вашей так же, просто по админке неясно.

jpg templates.jpg
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#37

У меня на много проще , дизайн состоит из 2 частей : верх(до контента) и низ (после контента) , вот эти файлы можно редактировать в админке , скоро я переделаю , вместо 2 будет 1 файл

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#38

Troytft, не задумывались о том, что людям иногда удобнее использовать модульную верстку на div? И в зависимости от задач подключать разные темплейты. Подумайте, вам самим понадобится это для дальнейшей работы с продвижением продуктов :)

CR
На сайте с 21.11.2008
Offline
46
#39

дайка апну тему пыховчанину.

1. структуру базы реляцирую в норм форму.

2. молодец что разрабатываешь

3. паркур это круто, давно занимаешся?

4. а рэп любиш?

5. пыха рулит

7. щщ

Web-developer. PM me or icq:239836
T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#40

год , много что слушаю , полюбому рулит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий