Анализ поведения сотрудников Я. как фактор прогнозирования изменений алгоритма

1 23
TU
На сайте с 22.12.2008
Offline
44
#21
Shortlist:
dm74, идея интересная, но в Яндексе не 10 человек, а 2000,

Не 2000, а только 1000 + пару сотен внештатников - я вчера с одним управленцем бухал 🍻

А вот подкупать управленцев, которые в курсе всего происходящего (по подразделениям, конечно) - это вариант. Только врят ли кто-то будет так заморачиваться - лучше на эти деньги сцылок в сапе купить :)

Репа - законный способ сделать конкурентам подлянку.
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#22
TheUser:
А вот подкупать управленцев, которые в курсе всего происходящего (по подразделениям, конечно) - это вариант. Только врят ли кто-то будет так заморачиваться - лучше на эти деньги сцылок в сапе купить :)

(:)) - а можно подкупить управленца, чтоб он тебе сам ссылок в сапе купил?

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#23
dm74:
2. Если определенные сотрудники вышли из офиса поздно вечером, довольные, помятые и навеселе, то жди смены алгоритма в ближайшее время

Вообще-то странный вывод :D

То есть, если поздно вечером разработчики поиска выползают из офиса на бровях и в губной помаде, то стоит ожидать нового релиза? :D

А если просто немного подшофе - то налицо ап :D

AZ
На сайте с 13.07.2009
Offline
2
#24
kysok sabaki:
как-то однобоко мыслите, коллеги...
если в той заветной комнате есть окно, то можно прослушивать то-что происходит в помещении снимая вибрацию с окон...

Свинцовые шторы и будешь слушать шум из окна))

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#25

А тем временем в Яндексе

А если по существу, то не думаю что так эмоционально там реагируют, что видно по выражению лица, когда грядут какие-то перемены

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий