Вакансия: SEO-специалист, туризм (сайты на англ яз), Одесса.

I
На сайте с 04.04.2008
Offline
22
679

Требуется SEO-специалист для работы над несколькими англоязычными сайтами туристической тематики. Регион продвижения - Великобритания.

Необходимые навыки:

* успешный и неуспешный опыт, портфолио;

* знание принципов работы поисковых систем, санкций (виды«причины наложения);

* подбор семантического ядра, анализ конкуренции, оптимизация контента (seo-копирайтинг), создание текстов ссылок;

* навыки использования основного программного обеспечения оптимизатора: Allsubmitter» Semonitor«Yazzle» Site Auditor, Netpromoter и др., также знание онлайн сервисов;

* ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Adwords;

* умение и знание ведения обмена ссылками, регистрации в каталогах (автоматической и ручной), обмена статьями. Покупка ссылок на биржах (sape.ru, xap.ru и т.п.);

* умение анализировать интернет-статистики сайтов (Google Analytics, Liveinternet), строить прогнозы;

* знание HTML«CSS, Adobe Photoshop на уровне скопировать/вставить;

* минимальные знания PHP, JavaScript, MySQL;

* знакомство с популярными бесплатными CMS - WP, DLE, Joomla и т.п.;

* умение писать отчеты;

* на будущее: обучение подчиненных, контроль за исполнением работ.

Все вышеперечисленное не является строго обязательным, будем рассматривать ваше резюме. По упомянутому вы можете примерно оценить ваши знания. Основная работа в первые месяцы будет заключаться в анализе и составлении рекомендаций по SEO-части уже существующих клиентов.

От результатов возможны бонусы.

Мы не берем новичков на обучение, а также студентов стационарной формы обучения.

Ценим сотрудников. Ценим ваше самообучение и можем подсказать в каком направлении двигаться и что учить.

Не ценим: работу на стороне, низкую производительность, безответственность.

Если вы особо трудолюбивый — ваши старания обязательно окупятся.

Начальная зарплата от 300 долларов в месяц (минимум), зависит от вашего резюме.

Работа в офисе в центре города. Гибкий график.

Контакты: http://abp.com.ua/vacancy/v4

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#1
immelstorm:
Ценим сотрудников. Ценим ваше самообучение и можем подсказать в каком направлении двигаться и что учить.
immelstorm:
Начальная зарплата от 300 долларов в месяц
immelstorm:
Не ценим: работу на стороне

не укладывается у меня в голове как эти три тезиса могут сосуществовать:0

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
I
На сайте с 04.04.2008
Offline
22
#2
mallboro:
не укладывается у меня в голове как эти три тезиса могут сосуществовать:0

В зависимости от резюме (опыт работы, знание англ. яз. и т.д.), стартовая зарплата будет больше чем 299 долларов в месяц.

Ждем Ваше резюме.

🚬

andresssmadrid
На сайте с 24.06.2008
Offline
53
#3

sorry за офтоп,но с такими знаниями и свободным ненапряжным графиком мне адсенс в день приносит половину предложенной вами суммы

I
На сайте с 04.04.2008
Offline
22
#4

Уважаемые не одесситы,

Вам других тем для флуда мало?

Уважаемые одесситы,

Старт 299 у.е. я написал, чтобы не понаехали... Ждем Ваше резюме. Мы знаем и четырехзначные цифры.

andresssmadrid
На сайте с 24.06.2008
Offline
53
#5

в одесе вечерком с красивой девушкой посидеть в баре угостить ее коктейлем и самому выпить вискаря + цветы барышне это уже 100-150$ !!!

желаю вам найти достойного сотрудника,чтоб не пил не курил и с гёрлами не общался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий