Конкурс на статьи для сайта SapoScript.ru

12
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#11
И. Букалов:

Что получит победитель?
3. Победитель получит + к репутации.

У меня два вопроса.

1. Кто плюсик поставит? :)

2. А разве подобное правила форума разрешают?

И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#12
Alik72:
У меня два вопроса.
1. Кто плюсик поставит? :)
2. А разве подобное правила форума разрешают?

Alik72, отвечаю:

1. Я.

2. Что именно? Выражать благодарность? :)

Дизайнерская вёрстка (http://www.ibukalov.ru/)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#13
И. Букалов:
Alik72, отвечаю:

1. Я.
2. Что именно? Выражать благодарность? :)

Мммм..на сколько я знаю...вряд ли Вы можете это сделать.

Благодарность - можно. А просить повышать репутацию и предлагать что-то сделать за повышение репутации - нет...

Может, я и ошибаюсь, тогда пусть Львович меня поправит))).

И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#14
Alik72:
Мммм..на сколько я знаю...вряд ли Вы можете это сделать.
Благодарность - можно. А просить повышать репутацию и предлагать что-то сделать за повышение репутации - нет...
Может, я и ошибаюсь, тогда пусть Львович меня поправит))).

Alik72, просить - не прошу, предлагать - не предлагаю! :) Я очень ценю качественную работу людей, а победитель оценивается как раз по этому критерию. Если я нарушаю тем самым правила форума, что ж, приму к сведению и повторять ошибку не буду. В любом случае, спасибо за предупреждение! :)

P.S. Исправить первый пост уже не имею возможности.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#15

И. Букалов, Спасибо за интересный конкурс. А главное - за то, что Вы оставляете работы не-победителей в их распоряжении. Я для своего ресурса на эти темы и пишу. Сбросьте пожалуйста мне в личку мыл, куда отправлять конкурсный текст

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#16
bentsioni:
И. Букалов, Спасибо за интересный конкурс. А главное - за то, что Вы оставляете работы не-победителей в их распоряжении. Я для своего ресурса на эти темы и пишу. Сбросьте пожалуйста мне в личку мыл, куда отправлять конкурсный текст

bentsioni, это Вам спасибо за участие! :) В личку отписал.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#17
bentsioni:
И. Букалов, Спасибо за интересный конкурс.

А вот я не могу сказать, что конкурс интересный. Почему? Сейчас обосную. Конкурс, как бы правильнее сказать.... неполноценный, вот.

Почему бы вам просто не заказать определенные статьи у определенных людей? 5$ за 1000 неплохая цена. За нее вы найдете хорошего работника, который не только напишет вам качественный текст, но и будет готов редактировать и дорабатывать его. С конкурсными работами такого не получится.

Но чтобы привлечь внимание к вашему ресурсу, вы решили провести конкурс. Причем с очень странным условием - победителю 5$ за 1000. Получается, что конкурсантам надо писать объемные тексты, ведь чем больше символов, тем больше возможный приз. А если я напишу статью на 100к и она выиграет? Заплатите 500$? :) При этом, как мы знаем, объем и качество не ходят рядом. У одного в 2000 знаков будет больше смысла, чем у другого в 20 000. Про пункт 3 вообще говорить не буду...

ИМХО - на такой конкурс откликнутся только те, у кого совсем нет работы. Я тоже, как DEMM33, люблю конкурсы. Но участвовать на таких условиях - не стану.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#18
T1sha:
Получается, что конкурсантам надо писать объемные тексты, ведь чем больше символов, тем больше возможный приз. А если я напишу статью на 100к и она выиграет? Заплатите 500$? :)

Уникальные (для ПС), интересные статьи от 1000 до 2000 символов (без пробелов)

T1sha, немного не так:)

И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#19

T1sha, спасибо Вам за Ваше мнение! Давайте рассмотрим факты. :)

T1sha:
Почему бы вам просто не заказать определенные статьи у определенных людей? 5$ за 1000 неплохая цена. За нее вы найдете хорошего работника, который не только напишет вам качественный текст, но и будет готов редактировать и дорабатывать его. С конкурсными работами такого не получится.

За эту цену можно найти много желающих, определить же, подходят они или нет, довольно сложно, и никто из них, скорее всего, не будет давать тексты "на пробу". :)

T1sha:
Но чтобы привлечь внимание к вашему ресурсу, вы решили провести конкурс.

Тут Вы правы! Внимание - это одна из целей конкурса, однако первоочередная цель - ВЫБОР! Выбор между несколькими вариантами, чего вряд ли получилось бы достичь вне конкурса. ;)

T1sha:
Причем с очень странным условием - победителю 5$ за 1000. Получается, что конкурсантам надо писать объемные тексты, ведь чем больше символов, тем больше возможный приз. А если я напишу статью на 100к и она выиграет? Заплатите 500$? :) При этом, как мы знаем, объем и качество не ходят рядом. У одного в 2000 знаков будет больше смысла, чем у другого в 20 000.

Отвечу Вам цитатой из первого поста. ;)


Что требуется:
Уникальные (для ПС), интересные статьи от 1000 до 2000 символов
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20
И. Букалов:
почему бы не провести конкурс и среди копирайтеров?

Дествительно, почему бы и не провести? Правда, для этого нужно, как минимум, две вещи:

1. Быть достаточно известной на форуме личностью. Это требуется для того, чтобя быть уверенным — конкурс будет под жестким контролем и управляем.

2. Получить разрешение модератора раздела.

Насчет первого я могу и ошибаться, что касается второго — насколько мне известно, такого разрешения никто не давал.

Топик закрывается.

P.S. За грубейшее нарушение правил в части системы репутации, рекламы, оформления подписи и др., ТС получает 20 баллов штрафа и временно покидает нас.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий