Кнопка бабло

12
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#11
5y5:
ну вы и сказали...ночь разбил стекло и вынес...с таким же успехом вы украли виндовс и еще кучу программ,только не говорите,что у вас все лицензионное ;)
вы можете что-нибудь подсказать?...мне б разобраться с принципом его работы..

Ну, сейчас масса людей юзает лицензионную винду - потому как купить ноут без ОЕМ винды несколько проблематично...

И одно дело дядюшка Билли (он и так богатый), и совсем другое дело - брат-дорвейщик.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#12

украл-выпил-в тюрьму...

я вообще на линуксе сижу, кроме вебмани, которая на ноуте с вистой лиц. крутится

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
55
На сайте с 13.07.2009
Offline
9
5y5
#13
sokol_jack:
Ну, сейчас масса людей юзает лицензионную винду - потому как купить ноут без ОЕМ винды несколько проблематично...
И одно дело дядюшка Билли (он и так богатый), и совсем другое дело - брат-дорвейщик.

Согласен с вами,но с чего вы взяли,что я ее украл?...история происхождения моей копии совсем другого рода!...Но так как я не являюсь официальным юзером,тех поддержка мне не светит,вот я и решил задать вопрос здесь,на форуме!Может кто откликнется с помощью?

Neo Clocker
На сайте с 11.08.2007
Offline
67
#14

5y5, да зачем Вам вообще эта кнопка? Если в дорах не смыслите пока то поюзали бы творение Леззвия...

С уважением, Виталий.
55
На сайте с 13.07.2009
Offline
9
5y5
#15
Neo Clocker:
5y5, да зачем Вам вообще эта кнопка? Если в дорах не смыслите пока то поюзали бы творение Леззвия...

с чего вы взяли,что не разбираюсь в дорах???...я в проге разобраться не могу,а не вдорах!

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#16
5y5:
Согласен с вами,но с чего вы взяли,что я ее украл?...история происхождения моей копии совсем другого рода!...Но так как я не являюсь официальным юзером,тех поддержка мне не светит,вот я и решил задать вопрос здесь,на форуме!Может кто откликнется с помощью?

Бррр...

Если вы не являетесь официальным юзером - значит копия ваша нелицензионная. Так? Так.

А наличие нелицензионной копии автоматически означает, что вы ее украли. Для этого не обязательно взламывать компьютер разработчика ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий