Мой первый .psd макет, просьба оценить

Squad
На сайте с 20.11.2008
Offline
17
995

Просьба оценить мой первый .psd макет. Учту все ваши замечания и переделаю.

[Удален]
#1

текст поверх рисунков плохо читается

Squad
На сайте с 20.11.2008
Offline
17
#2

Исправим.....

[Удален]
#3

Согласен, текст не читаем. Огромный шрифт меню. Если изменить контент на более аккуратный, можно продавать.

Squad
На сайте с 20.11.2008
Offline
17
#4

ммм... никогда не продавал, но делаю для удовольствия и опыта =)

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#5

а что в середине за кнопка или что это?:)

и звездочки я бы раскидал по всему сайту, у тебя они как то в куче

Squad
На сайте с 20.11.2008
Offline
17
#6

Картинка в записи как бы =)

Djsarik
На сайте с 23.11.2008
Offline
75
#7

Здравствуйте, вам нужно из под текстов картинки убрать , навигацию думаю в виде полоски бы , и шрифты огромные - уменьшить. + добавить футер (хотя бы тупо чтобы копирайт был)

Ну и наверно блоки красиво как-то разместить.

Вообщем нравится только шапочка, остальное думаю надо переделывать\дорабатывать

Удачи :)

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#8

Может менюшку разбросать по волнам? И сделать как бы на серфе кажый пункт типа катится

+ширина маленькая, узенький какой-то

и текст оформить в красивые рамки, можно сделать чтоб текст как будто на песке лежал, т.е. вокруг текста типа горочка песка, как будто выкопали для текста фундамент:):)

А снизу на шезлонге сидит некто, читает газету/журнал, и на нем со стороны, которую мы видим, написаны телефоны конторы:):):)

п.с. все имхо. вот бы интересно было посмотреть на то, что я щас нафантазировал:):):):)

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
alexmisser
На сайте с 16.06.2009
Offline
67
#9

1.Шапочка пустовата. Да и не похоже что это курорт. Имхо, так получилось, что более менее приличные картинки вы под текст запихали(Верстальщик вам за это спасибо не скажет...и вообще за все картинки под текстом. Текст становится нечитабельным-внимание картинки перетягивают)

2.Над меню надо поработать-зеленый и голубой не сочетаются. Юзер останется без глаз, когда полюбуется среди ночи на такое сочетание.

3.Не советовала бы так разбивать контент, будут сложности при верстке. Если это рыба, то надо забивать близко к оригиналу и тематически. Опять же цвет шрифта-должна быть большая контрастность. Юзер как зайдет на сайт не должен напрягать зрение и ломать голову на тему"чавойта там написана?)

4.Почему телефоны внизу? Это самая приоритетная информация.Если контент растянется на ***** к знаков неудобно будет пролистывать все до конца чтоб посмотреть на контакты.

5.Что за грязная блямба? Не потрудились чтоб как следует обработать изображение флага страны.

6.Копирайты и футер.Нужны даже в рыбе.

7.Имхо не сочетается холодный голубой и теплый желтый.

8. Все вышеперечисленное относится к сугубо личному мнению,прошу не обижаться. Желаю Вам успехов на выбранном поприще.

аська 568374777 скайп adiavi3 мое портфолио (https://www.behance.net/yaadiavi504c)
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#10

Это, простите, что? И куда? 😕

Порубить на клипарты и залить обратно на стоки.)

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий