Перепись доменных кидал

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
874

Не нашел такой темы, а ведь надо знать своих героев. И так, начну. ;)

* Лаврентьев Виктор, паспортные данные ищу, была бумага по БЛИЦ-переводу

(ник на форуме viktor-1, почта 9541@bk.ru)

Кинул меня на 3 LLL.ru выигранных на аукционе в конце 2008 года. Сообщения, ессно, игнорирует.

* Воробьев Александр Валерьевич, паспорт 4508 193226 выдан РОВД "Южное Тушино"

(ник на форуме Engine747, почта 08_208@bk.ru)

Оплатил покупку одного домена ему. После оплаты, получил информацию о том, что данный домен стоит больше (в моем случаи, в 2 раза), просто ошиблись в цене (хотя, переговоры вели чуть ли не под месяц). Деньги назад он все-таки отправил после этого, но за вычетом всех комиссий с меня (в т.ч. и его). Это как показатель, крайней ненадежности и наглости. К тому же, стоит отметить, что сами домены не его. В теме он утверждает что домены "его подруги" (при этом имя во whois было/есть "Maris S Mazovets")). Лжец (см. последнее сообщение).

Ну а вы продолжите, если что еще есть по теме...

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#1

По Лаврентьеву еще не так давно наткнулся на его WMID 220753760073. Как ни странно есть персональный аттестат, даже ответил на пару моих сообщений несколько недель назад, но потом опять в игнор. Написал туда претензию.

[Удален]
#2

есть уже тема /ru/forum/365410

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#3
pinkponk:
есть уже тема /ru/forum/365410

Не то. Не стал выкупать, не связался... Это постоянно, такое постить смысла не вижу.

Эта тема идет тема о кидалове на деньги (не получение товара-денег), а не про "левые ставки".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий