Новая тема: проверка модератором

D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
836

Я решил создать тему в разделе "регистрация в каталогах", но когда я создал тему мне выдалось сообщение, что тема появится после проверки модератором.

Вот у меня и вопрос: "Какое кол-во времени нужно для проверки темы администратором?".

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1
digwnews:
Вот у меня и вопрос: "Какое кол-во времени нужно для проверки темы администратором?".

Никакое, вроде. Писали не раз. Что это срабатывает антиспам. Чем-то ваша тема ему не понравилась. Пишите модератору раздела.

Только, у вас личка заблокирована до 2-х постов. Можете написать их или купить платную подписку:

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#2

Написал ещё раз и тема создалась. Спасибо.

digwnews добавил 10.07.2009 в 15:54

С созданием темы вопрос вроде как решился, но теперь я абсолютно не могу в своеё теме написать сообщение - выкидывается, что будет проверено модератором если писать не в "быстром ответе". Если же написать в "быстром ответе", то ответ как-бы появляется, но при обновлении страницы сразу исчезает..

Ну и конечно вопрос: "Такие проблемы у меня будут всегда возникать на этом форуме или когда я наберу побольше сообщений эти проблемы исчезнут?".

digwnews добавил 10.07.2009 в 15:59

С раза 15 всё же написал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий