Уникальное предложение – ссылка навсегда с домена ТИц 3600 PR5, ЯК СМИ за 2 wmz

12
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
2160

Уникальное предложение – ссылка навсегда с домена newsland.ru – ТИц 3600 PR5, ЯК СМИ и DMOZ.

Есть два варианта:

Дешевый – 2 wmz.

Вы даёте мне ссылку на новость на вашем сайте, я её размещаю со ссылкой на первоисточник. Примеры размещения: newsland.ru/News/Detail/id/384575/cat/84/ и newsland.ru/News/Detail/id/384708/cat/85/

Ссылки в теле статьи идут через редирект, но сразу под заголовком активная индексируемая ссылка на первоисточник. Статья должна быть интересной, уникальной в пределах сайта newsland.ru. Нет гарантии неудаления модератором. Подробности при личной переписке.

Дорогой – 5 wmz.

Я размещаю статью, подготовленную мною на сайте, и высылаю её вам, для размещения на вашем. Тематика статьи значения не имеет, после одобрения статьи модератором, можете на своём сайте её удалять. Гарантия размещения обратной ссылки 100%.

Все вопросы оговариваются в ЛС, по мылу eukraina ГАВ gmail.com, по ICQ#: 438-85чeтыpe-oдин72.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#1

Воспользовался услугой ТС. Через 5 минут мои линки были размещены.

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#2

Так все контент-агрегаторы ж поди зафильтрованы Яндексом. В смысле что ссылочного с них не получить, только для ускорения индексации годятся.

Знатоки, поправьте, если ошибаюсь.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#3

у меня и траф неплохой лезет с реально нормальных и обсуждаемых новостей. а насчёт фильтров - никто ничего не знает, даже те, что утверждают обратное. даже не проверишь это никак, так что цена вопроса - копейка, а эффект на рупь.

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#4

Насколько мне известно - проверяли. К ресурсам в которые может постить фактически кто угодно и что угодно у ПС отношение особое.

Трафик - да, но тут далеко не по каждой тематике будет эффект.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#5

экспериментально проверить если ли эффект от одиночной ссылки? или есть ли фильтр на сайте-доноре? я сам считаю, что определенные фильтра есть - не может аггрегатор из миллиона копипаста и сайт из 100 вылизанных страниц передавать одинаковый вес и траст. режут, вопрос насколько)

а по трафу - с новости про отношение Украины и России на мой СМИ в день 100-300 уников с ньюсленда зашло.

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#6

Проверить эффект с одной ссылки для одного запроса - не большая проблема) Может быть как раз и сделаю это на вашем портале.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#7

Разместился все отлично. Спасибо ТС.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#8

по результатам предложения - 10 довольных клиентов)

обращу внимание - если у вас есть именно НОВОСТЬ (не тыкайте мне рекламные статьи и не ждите от них манны небесной), именно интересная новость на злободневную тему - красиво внизу статьи на Ньюсленде выводится "подробнее и обсуждение на ...." и у вас тематический траф на сайте.

ну а бек он и в африке бек.

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#9

ТС почему ни в личке, ни по почте не отвечаете? Предложение по размещению статей еще в силе?

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#10
miheymoney:
ТС почему ни в личке, ни по почте не отвечаете? Предложение по размещению статей еще в силе?

отписал в ЛС

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий