Рерайт - 0,4$ за 1000 знаков без пробелов

M7
На сайте с 22.03.2009
Offline
15
624

Добрый день! Пишу рерайты на любые темы. Опыта у меня не совсем много, поэтому цена пока невысокая, но свою работу я выполняю качественно и быстро.

Пожелания к работе: оплата через WebMoney, сразу после выполнения работы.

Связь: личка, romanova59@yandex.ru, ICQ 435-330-964.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#1

рерайт выполняется человеком, или вы один из тех счастливчиков которые нашли где скачать синонимайзер? =)

Вот отличная и важная по мнению яндекса новость про труп в метро - на рерайт:

Погибший в Московском метрополитене в ночь на 9 июля машинист выпал из запасной кабины, в это время он не находился при исполнении служебных обязанностей. К тому же, как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе метрополитена, мужчина был нетрезв.

Машинист метро в компании друзей, которые также были пьяны, сел в последний вагон поезда на станции "Славянский бульвар". Во время движения к станции "Кунцевская" машинист открыл своим ключом дверь в кабину. Находясь уже в кабине, 23-летний мужчина открыл боковую дверь, выпал в туннель и погиб.

В пресс-службе отмечают, что не сдав ключи от кабины поезда метро, машинист нарушил должностную инструкцию. Тело погибшего заметил машинист следующего состава и сообщил об этом диспетчеру.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
M7
На сайте с 22.03.2009
Offline
15
#2
pchol123:
рерайт выполняется человеком, или вы один из тех счастливчиков которые нашли где скачать синонимайзер? =)

Вот отличная и важная по мнению яндекса новость про труп в метро - на рерайт:

Погибший в Московском метрополитене в ночь на 9 июля машинист выпал из запасной кабины, в это время он не находился при исполнении служебных обязанностей. К тому же, как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе метрополитена, мужчина был нетрезв.

Машинист метро в компании друзей, которые также были пьяны, сел в последний вагон поезда на станции "Славянский бульвар". Во время движения к станции "Кунцевская" машинист открыл своим ключом дверь в кабину. Находясь уже в кабине, 23-летний мужчина открыл боковую дверь, выпал в туннель и погиб.

В пресс-службе отмечают, что не сдав ключи от кабины поезда метро, машинист нарушил должностную инструкцию. Тело погибшего заметил машинист следующего состава и сообщил об этом диспетчеру.

Я прекрасно знаю, что рерайт выполняется человеком.:)

Строго не судите, я только начинающий рерайтер)

В ночь на 9 июля в Московском метрополитене, погиб выпавший из запасной кабины машинист. Стало известно, что в то время он не был при исполнении служебных обязанностей. В пресс-службе метрополитена сообщили, что в тот момент мужчина был нетрезв.

Машинист, находясь в метро с компанией друзей, которые также не были трезвы, сел в последний вагон поезда на станции "Славянский бульвар". Двигаясь к станции "Кунцевская" машинист открыл своим ключом дверь в кабину. Когда 23-летний мужчина находился в кабине, он открыл боковую дверь, в результате чего выпал в туннель и скончался от полученных травм.

Пресс-служба прокомментировала, что машинист не сдавал ключи от кабины поезда метро, тем самым нарушив должностную инструкцию. Машинист следующего состава заметил тело погибшего и сообщил об этом диспетчеру.
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#3

На 0,4 покатит, некоторые такое за доллар предлагают

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
M7
На сайте с 22.03.2009
Offline
15
#4

Благодарю тех, кто откликнулся.

Сейчас я свободна. Обращайтесь за рерайтом.:) ICQ 435-330-964

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#5

Заказывал маленький рерайтик на пробу - для начинающего вовсе неплохо, на машинный рерайт не похоже (свят-свят-свят :))

Для своей цены - так просто отличный рерайт)

ТС, удачи. (немного подтянуть - тогда можно увеличивать ценник)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий