Сателлит "Заработок в Интернете" (аукцион, старт 1$)

1 23
[Удален]
#21
djalexukraine:
И вообще, что-то не нравится - проходите мимо.

ну зачем вы так? а?

Предположим, иду я по улице - а в подворотне с девчонки какой-то урод серьги снимает. Мне это не нравится! И что, пройти мимо???

Судя по всему, вы здесь некачественный товар предлагаете - а тем, кто вам правду говорит, советуете идти куда подалее.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#22

311311699 если в ней сидите только вы значит вы "неадекват" при личном общении.

Пройдёшь тут мимо, когда на каждом шагу гадят аэлитосы

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#23

alesty, так КУПИТЕ для начала товар, проверьте его и комментируйте хоть несколько суток напролет. А так просто пустой разговор получается.

djalexukraine добавил 13.07.2009 в 06:16

ImPER@ToR:
311311699 если в ней сидите только вы значит вы "неадекват" при личном общении.
Пройдёшь тут мимо, когда на каждом шагу гадят аэлитосы

Неплохо было бы пообщаться об этом в самой аське. У меня например есть желание выяснить что именно Вас не устроило при разговоре со мной. Потому можете постучать. Вашей аськи не нашел.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#24
djalexukraine:
Неплохо было бы пообщаться об этом в самой аське.

У меня нет желания общаться с вами ещё раз.

djalexukraine:
У меня например есть желание выяснить что именно Вас не устроило при разговоре со мной.

Хотите выяснить, ну прочтите для начала внимательно пост 20.

djalexukraine:
Потому можете постучать.

😂 Но знал бы, куда стучать давно бы стукнул.

Эпизод 1, эпизод 2, для закрепления приговора судом присяжных.

Я прошу все го лишь не гадить на форуме. А то, что это не вы гадите, а люди, с которыми у вас дела. Так разбирайтесь с ними в личном разговоре и не доводите до публичности. Честно тошно уже смотреть.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#25

Я только собрался инфу выкладывать по djalexukraine, а он тут оказывается уже звезда. Нормально так людей перекидал 😒

Александр Довбенчук, поведай мне, а АЭЛИТОС это реальное юр. лицо и ты там директор или это просто онлайн-замануха для солидности?

Я к чему спрашиваю собственно... На днях прозвоню в черновецкую налоговую (она ж одна у вас по городу, на Красноармейской?) и спрошу что же мне делать дальше с не возвращенным инвестиционными средствами. Так вот кого искать там, СПД Довбенчук или "АЭЛИТОС"?

Александр, а может ты вообще налоги не платишь?😮 ой як буде не вдобно.... 😕

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#26
PYV:
Я только собрался инфу выкладывать по djalexukraine, а он тут оказывается уже звезда. Нормально так людей перекидал 😒

Александр Довбенчук, поведай мне, а АЭЛИТОС это реальное юр. лицо и ты там директор или это просто онлайн-замануха для солидности?
Я к чему спрашиваю собственно... На днях прозвоню в черновецкую налоговую (она ж одна у вас по городу, на Красноармейской?) и спрошу что же мне делать дальше с не возвращенным инвестиционными средствами. Так вот кого искать там, СПД Довбенчук или "АЭЛИТОС"?
Александр, а может ты вообще налоги не платишь?😮 ой як буде не вдобно.... 😕

1) АЭЛИТОС - реальное юридическое лицо.

2) Налоги плачу и Вы это можете проверить.

3) Налоговая находится не на Красноармейской.

4) Кредит Вам будет возвращен в полном обьеме 17 июля.

5) Амадеусу кредит будет возвращен - 20 июля.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#27
djalexukraine:

2) Налоги плачу и Вы это можете проверить.

Можем, поверьте ;)

djalexukraine:

4) Кредит Вам будет возвращен в полном обьеме 17 июля.

Ок, подождем, до 17го какбэ не долго.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий