Ещё один "герой" перед ГАИ

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#361
GHopper:
И не важно, что у меня заруб всего-то о 100 рублей, и не важно, что я сам не ангел. Это все отмазки для лошпедов, которые ждут когда их вздрюкнут как следует, тогда они и будут бороться с беспределом. Надо с малого начинать.

Так начни с себя.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#362
Евген:
только уже не на 100 рублей, а тыщ так на 200-300

Не будут, тем самым они быстро себе прикроют вечную кормушку. Слушок о выкручивании рук разойдется быстро, 200К все равно мало кто отдаст, зато впредь штрафы на месте уже хрен кто заплатит. А штраф на месте - это не всегда 100 рублей. Не рентабельно, короче.

Евген:
что система порочна и ты в ней ВСЕГДА дурак.

Ну всегда не всегда, но пока дураком себя не считаю. А наездил я поболе многих участников сей темы (не сочтите за писькомерство) :)

C
На сайте с 29.04.2009
Offline
2
#363
ШАНС-ON:
С наших широт есть отличные областные дороги, в обход этих злыдней :)
Можно конечно и от Москвы поехать на Волгоград, но крюк получается, лучше отдать на М4 :)

офф:Как на юга ехали? Через Москву? Или на Саратов-Тольятти-паром-Волгоград-Элиста(Калмыкия) и далее по ставропольскому краю на Краснодар или на Майкоп, через перевал?

p/s Я этой дорогой десятки раз ездил. Если в Джубгу ехать или дальше, по побережью на Сочи, ближе получается, ну, или привычнее скорее.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#364
csrv:
Или на Саратов-Тольятти-паром-Волгоград-Элиста(Калмыкия)

Нет, я не извращенец :)

Саратов обходится через Балашов-Борисоглебск, Волгоград тоже обходится через Серафимович и Суровикино, далее по М21 до Морозовска, от него на Сальск, Пролетарск. Потом немного по М29 и через Тимашевск на М4 у Краснодара.

Через Шаумяновский перевал ехать (Апшеронск-Туапсе) тоже извращение, судя по отзывам :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#365
ШАНС-ON:
Не будут, тем самым они быстро себе прикроют вечную кормушку. Слушок о выкручивании рук разойдется быстро

слушок уже идет, только до тебя не дошел. а в москве уже давно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
C
На сайте с 29.04.2009
Offline
2
#366

Понятно.

ШАНС-ON:

Через Шаумяновский перевал ехать (Апшеронск-Туапсе) тоже извращение, судя по отзывам :)

Истинная правда)) Поэтому на Краснодар уходили.

p/s По теме. Для начала, в Новокузнецке (или где там)) должны разобраться, от кого из истцов заявление принимать, от ПорИдин (в первом заявлении) или от ПорЯдин (во втором).

Ну, а потом, уже можно постановления выносить.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#367

Картина маслом, останавливает сеня мусорок ...

Он: Здравствуйте, инспектор ДПС бла бла бла и быстро заглядывает во внутрь смотря на заднее стекло машины и надеясь там увидеть пустоту (ага да)

Я: Здравствуйте

Он: Красивые диски ...

Я: Я старался (даю права, ПТС, страховку)

Он (сходу): Транзиты просрочены?

Я: Канеша

Он: (усмехается), далее - Будем выписывать штраф? (ожидая что я тупо понтанусь и скажу давай)

Я: Да ну - зачем нужно то?

Он: А что делать будем?

Я: Да поеду я, доки давайте

Он: А как так?

Я: Ну а че бумагу переводить?

Он: усмехается, ну что делать то будем?

Я: возвращать доки и я поехал

Он: смотрит салон, че правда 93 год?

Я: да, салон то как в жигулях

Он: завис на 2 секунды, да жигули не машина, это ж тойота ... смотрит с хитрецой и отдает доки ... Счастливого пути

Я: До свидания)

О чем это я - всегда надо склонять мусорку к исключению финансовых отношений как и с ним так и с государством ... и все будет хорошо ... потратил 2 минуты, всяко меньше чем пилить в сбербанк после письма судебного пристава

dizEQ
На сайте с 08.07.2008
Offline
76
#368
ШАНС-ON:
Не будут, тем самым они быстро себе прикроют вечную кормушку. Слушок о выкручивании рук разойдется быстро, 200К все равно мало кто отдаст, зато впредь штрафы на месте уже хрен кто заплатит. А штраф на месте - это не всегда 100 рублей. Не рентабельно, короче.

хы, у нас в городе чела ИДПС принял за датие взятки, если по новостям не показывают - это не означает что такого не бывает

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#369

тут у друга был случай, поймали его за +57 ... короче садиться, то се - грит на те 300 руб - а то ладошка запотеет, мусорок из спецбата навел камеру и сказал - а ну как повтори ка ))

выписал штраф на 1.5 рубля

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#370

FView, обиделся что мало предложили? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий