Вечные ссылки со статей и вирусный маркетинг

1 23
qwert80
На сайте с 27.07.2008
Offline
27
#21

Разместил ссылку и остался очень доволен. Найти качественные ресусрсы для размещения контекстных ссылок "навсегда" достаточно сложно, особенно, если речь идёт о технической тематике и разумной цене. Площадка ТС — как раз такой случай. Ресурс "старый", хорошо проиндексированый, ухоженный и причёсанный. Счётчики закрыты, кроме моей ссылки ещё одна вне основного текста. Автор самостоятельно нашёл под мой ключевик идеально (насколько возможно) близкую по контексту страницу, встроел в тело статьи мой код. Неожиданно получил очень серьёзную скидку! ТС сработал быстро и граммотно. Большое спасибо!

[Удален]
#22

Спасибо ТС за размещение ссылок и услугу "вирусный маркетинг". Остался очень доволен. Хотел тут ссылочку разместить - похвастаться, как всё круто выглядит - но вроде ТС площадку не палит.

@X
На сайте с 06.09.2008
Offline
29
#23

Разместил ссылочку, размещение прошло очень оперативно что очень порадовало, текст на странице был немного подкорректирован под мой анкор (за что отдельное спасибо ТС) ссылка успешно проиндексирована Яндексом, работой доволен буду размещаться еще:)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#24

Разместился на двух сайтах, отличные площадки. Спасибо, ТС.

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#25

В очередной раз разместился, все доволен, площадки нормальные.

ТС, спасибо!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий