Делаю несложную верстку за отзыв...

MK
На сайте с 31.03.2009
Offline
2
740

Здравствуйте...

Долгое время не работал, надо пополнять свое портфолио, поэтому в целях повышения опыта берусь делать верстку, для начала не за плату, а за отзыв, на общественных началах.:)

контакты:

ICQ 430467438

mail maksimka09@gmail.com

или в личку.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#1

Сотрудничал с ТС, нужно было пофиксить кривое отображение шаблона Wordpress в некоторых браузерах. ТС справился с заданием на отлично, за что ему огромное спасибо 🍻

R
На сайте с 14.07.2008
Offline
16
#2

Обратился к ТС днем, к вечеру макет был сверстан. Все сделано быстро и качественно. Огромное спасибо!!

[Удален]
#3

ТС отлично справился с задачей. Учел все пожелания! Все кроссбраузерно, качественно и оперативно. Рекомендую ТС как хорошего исполнителя и опытного верстальщика. Спасибо!

Ibn Maria
На сайте с 24.09.2008
Offline
13
#4

Всех приветствую!

Записалась недавно к MaKsimka09 на вёрстку макета за отзыв. Сразу скажу, что результатом осталась очень довольна.Причины в том, что... во-первых, ТС, ознакомившись с тех. заданием, уточнил несколько раз чего именно надо получить в конечном итоге. Во-вторых, работа была выполнена качественно (во всех браузерах отображается сайт одинаково, код чистый). В-третьих, скорость выполнения порадовала. И в-четвертых, MaKsimka09 не отказался отредактировать несколько моментов,которые не были прописаны в тз. Сотрудничая с ТС, сделала вывод, что человек ответственный, старательный и верстает на хорошем уровне.Спасибо Вам большое.:)

портфель (http://www.free-lance.ru/users/BiweHka) "Дайте мне точку опоры, и я (!)переверну мир"
B
На сайте с 17.07.2009
Offline
0
#5

Обращался к Максиму с задачей оптимизировать блог, работающий на платформе wordpress (www.bernuhov.com). Была проблема - из разных браузеров блог показывался по разному. Работа была выполнена оперативно за несколько часов. Рекомендую.

S
На сайте с 04.05.2008
Offline
101
#6

Обращался к Максиму с версткой. С задачей справился на отлично. Рекомендую!

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#7

Хочу заказать за отзыв. Стукнул в icq

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий