Заработок на рассылке

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
443

Сделал рассылку у себя на сайте.

Думаю, как можно монетизировать данный процесс.

Может, есть у кого-нибудь мысли ил советы по этому поводу?

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#1
don Aleksandro:
Сделал рассылку у себя на сайте.

Думаю, как можно монетизировать данный процесс.

Может, есть у кого-нибудь мысли ил советы по этому поводу?

Если подписчиков много и они вам доверяют как профу в этой области, то партнерки по всяким програмкам и т.п.+вставить все тужу рекламу,есть шанс что будут кликать+предлагать разместить рекламу у себя другим людям)

L4
На сайте с 05.07.2009
Offline
1
#2

А какая тематика рассылки?

Мой профиль на форуме сателлитчиков (http://sateclub.ru/member.php?u=16) Обучаю заработку на сателлитах в счет будущего дохода (/ru/forum/377074)
DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#3

О, да! Сорри. Забыл сказать, что рассылка только на тематику сайта: биографии и фотографии знаменитостей.

R
На сайте с 29.09.2006
Offline
129
#4

Самый денежный вариант разместить в рассылке рекламу напрямую от рекламодателя (без всяких кликов) за просмотр. Найти такого рекламодателя можно если рассылка тематическая и подписчиков от 10к человек.

Здесь ВСЕ ответы ()
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#5
radegast:
Самый денежный вариант разместить в рассылке рекламу напрямую от рекламодателя (без всяких кликов) за просмотр. Найти такого рекламодателя можно если рассылка тематическая и подписчиков от 10к человек.

Да по фигу. Через рассылку можно продавать все что угодно. или свое или рефссылку.

don Aleksandro, народ думающий продавайте поумнее что-либо, можно книги

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#6

Ruba777, Вы думаете, кто-нибудь будет покупать книги? На мой взгляд, в России это очень не развито и большинство ищет варианты, чтобы скачать бесплатно...

Насчёт рефссылок -интересный вариант...

don Aleksandro добавил 06.07.2009 в 15:12

radegast, где можно найти такого рекламодателя?

PS: 10К подписчиков ещё не набралось :) Но всё впереди :)

don Aleksandro добавил 06.07.2009 в 16:38

Никто не знает: существует ли какая-нибудь контекстная или тизерная реклама, которая разрешает вешать свои объявления и информеры в письмах???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий