Раскажите, где сейчас модно(и безопасно) хостить доры..

12
W
На сайте с 05.07.2009
0
1829

Погуглил - обнаружилось, что рекомендуемые:

3fn скоропостижно закончились, mchost официально(через саппорт) отказывается, а на федорахостинге открыто написано о запрете доров.

Порекомендуйте, плиз, куда податься.. :confused:

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
167

Да на любом абсолютно хостинге, хоть в том же fvds, который у мя в подписе. Запрет доров - это вообще пепец какойто...

W
На сайте с 05.07.2009
0
Pentium Prescott:
Да на любом абсолютно хостинге, хоть в том же fvds, который у мя в подписе. Запрет доров - это вообще пепец какойто...

Гм. Интересно. Оно 15-20к трафика в день, через статический контент перенесет на базовом тп? На стартовом ТП 64мб памяти как то пугают.. %)

ciber
На сайте с 04.01.2008
215
webmasterhentai:
Гм. Интересно. Оно 15-20к трафика в день, через статический контент перенесет на базовом тп? На стартовом ТП 64мб памяти как то пугают.. %)

с таким трафом уже резонно арендовать сервер

s91
На сайте с 13.04.2009
88
s91

Не перенесет конечно. На максимальном - возможно. Но не более того

PS. Всё что связано с адалтом нужно размещать в странах, где это не запрещено законодательством. Например США и еще парочка. Аналогично с фармой, варезом и др. Для каждой тематики - своя страна. А размещение дорвеев не может запретить ни один провайдер на своих площадках. Т.к. понятия дорвей вообще не существует ни в одном документе. И нигде не написано что сайты должны быть только и исключительно для людей

Общался с поддержкой нескольких хостеров из США. Ответы всех были примерно одиннаковыми. Можно размещать любые материалы для взрослых, пока в них не присутствуют несовершеннолетние. А насчет дорвеев, отвечали, типа это ваше право размещать сайты хоть для людей, хоть для роботов, типа нам всё равно.

Российские хостеры обычно не хотят размещать адалт-доры. Но следует другой вопрос. А оно нам надо? Платить в несколько раз больше и боятся бана аккаунта с дорами.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
booch
На сайте с 06.03.2007
125
webmasterhentai:

Столько трафика, а сервера всё ещё нету. Арендуй сервер и не парься по поводу размещения. Гадость не хостить главное.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
98

ИМХО, если бы у ТС были эти 15-20к трафа, он бы не задавл подобного вопроса. По теме запрета доров хостерами - звонил в тех поддржку нескольких российских хостинг-компаний по поводу размещения адалт доров на их площадках. Ответ везде был один - если нет явного адалт-контента (пиксы, тьюбы и т.д.) на страницах дора, то пусть будут. Будут абузы - отключим сразу.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
s91
На сайте с 13.04.2009
88
s91
Ответ везде был один - если нет явного адалт-контента (пиксы, тьюбы и т.д.) на страницах дора, то пусть будут. Будут абузы - отключим сразу.

Вот по-этому и не стоит размещать в России. Т.к. "Будут абузы - отключим сразу". В некоторых странах хостер может встать на сторону клиента, т.к. предварительно согласовано размещение данного вида контента на его площадке.

У меня был случай с провайдером одним российским. Какой-то страус проспамил мой сайт по США-базе имейлов с текстом что-то типа "самые малолетние мальчики сосут у взрослых дядь, заходите" на английском. Моментально отключили сайт. Позвонил я хостеру по междугородке. Я им говорю, что не я спамил, и мне пох.й что кто-то там что-то там спамит вместе с ссылкой на мой сайт. Они типа мы всё понимаем, но сайт не разблокируем, деньги не вернем. А тогда как раз самый наплыв трафа был.

Вывод: В россии не стоит размещать доры, если есть хоть одна картинка для взрослых!

С зарубежными таких случаев не возникало, но в поддержке например того же hostgator.com пишут, что если спамите не Вы, то санкций не будет.

А вообще, оптимальный вариант. Несправедливая абуза на Вас от хостера, идем, пишем абузу на хостера в банк/webmoney. Даже одна жалоба в вебмани на владельца аккаунта с BL700 может серьезно испортить бизнес.

А если платим по кредитке, то хостер ставится перед выбором:

1. Вернуть деньги

2. В конце периода будет произведен пересчет процент комиссии банка за прием платежей. И может составить к примеру от %0.5 до %10

И банку зачастую выгодней вернуть деньги, чем отдавать банку скажем на %0.2 больше со всех платежей. Этим можно успешно пользоваться, даже если клиент не полностью прав

[Удален]

Если дор под РУ, то как яша относится к таким сайтам, которые хостятся не в РУ? т.е. имеют принаджежность не российского IP?

Kru$h
На сайте с 26.06.2009
2
AlexSatter:
Если дор под РУ, то как яша относится к таким сайтам, которые хостятся не в РУ? т.е. имеют принаджежность не российского IP?

Абсолютно нормально относится.

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
39

Вчера на хостинге 7DNS.INFO (сервера которого, кстати, размещены не в России) забанили аккаунт. На нем было 3 дора.

Т.к. я по-началу не нашел локальной копии доров, попросил у саппорта открыть доступ, чтобы я мог выкачать доры - саппорт любезно согласился :). Но потом я все же нашел у себя локальные копии этих доров и перезалил на другой хостинг.

ps) 2 дора уже были в индексе - жалко было терять

Что скажете на счет firstvds - таких проблем с ними не было? Ведь у них в правилах написано "запрещено размещать поисковый спам".

Просто после вчерашнего случая задумался: держать все доры на одном хостинге черевато - в один день можно всех лишиться. Или нужно иметь всегда локальные копии, что не очень удобно при большом количестве доров.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий