Ссылки с припаркованных доменов

seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
826

Новая парковка Repark пишет

"С сегодняшнего вечера для всех припаркованных доменов мы открыли возможность напрямую продавать ссылки на ведущих биржах Рунета: Sape.ru и LinkFeed.ru."

http://repark.ru/news/8.html

По идее их всех за это накроет медным тазом. Однако вопрос - вы готовы покупать ссылки с таких сайтов?

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#1

Нет не готов и не буду.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#2

странный вопрос. При этом бОльшая часть здешних посетителей ответит на него отрицательно, но если будет от подобных ссылок хороший эффект...) Иными словами, пока работает - будет и покупаться.

с уважением, Алексей
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#3

Так какбэ не только "припаркованным" Яндекс кендрык устроил.

Решили теперь на этом барыжничать? Ну-ну...

- Флаг им в руки, дым в трубу, пельмени разлепить.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#4
Alex17:
странный вопрос. При этом бОльшая часть здешних посетителей ответит на него отрицательно, но если будет от подобных ссылок хороший эффект...) Иными словами, пока работает - будет и покупаться.

Тоесть кнопку "Бабло" всё таки изобрели? ура

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#5
seout:
Тоесть кнопку "Бабло" всё таки изобрели? ура

её изобрели ещё первые люди.+

"Работать! РАБОТАТЬ!" называется

[Удален]
#6

Сомневаюсь что вообще такие домены будут индексироваться и тем более продолжительное время, мягко сказать - ссылки точно покупать не буду, а если увижу такое в той же sape - ГБЛ на домен, а следовательно очень сомнительные перспективы будут у домена в будущем в плане заработка с тех же ссылок. Вообщем надеюсь этот пиар себя не окупит.

seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#7
wizzer:
её изобрели ещё первые люди.+
"Работать! РАБОТАТЬ!" называется

Я вот тоже соориентировался и поменял подпись ))

seout добавил 05.07.2009 в 23:00

Михaил:
Вообщем надеюсь этот пиар себя не окупит.

Аналогично надеюсь, но боюсь что всё аналогично как с сеопультом, машина запущена.

seout добавил 05.07.2009 в 23:56

И кстати очень интересно услышать мнение уважаемых sapeводов. Как относитесь к будущему притоку конкурентов? Я так понимаю в основном в сегменте главных страниц с низкими показателями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий