Задача: Сделать сателлит для американского сайта. Нужно узнать нюансы

[Удален]
369

Хочу сделать сателлит для своего американского сайта. Решил зарегить домен и хостинг (с серверами в США), но на вымышленное имя (по идее при ранжировании тот же гугл замечает, если у сайта, ссылающегося на мой основной сайт, будет один и тот же владелец, поэтому не хотел регить на свое). Создал тему /ru/forum/372137 , мне насоветовали регистраторов и хостеров, я стал регить домен и хостинг на левое имя и данные (оплачивал своим вебмани кошелем с моими настоящими данными), НО как регистратор, так и хостер отказали мне в услугах, так как я регился по левым данным.

Посоветуйте, что делать. Главное что мне нужно - это:

а) сервера хостера в Америке

б) возможность оплаты WM

в) возможность регить хостинг и домен на любые данные или анонимно

г) цена домена .net не более 8-9$

д) цена хостинга до 3-4$ в месяц

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#1

блин, что значит отказали?

У Вас информация в Вебмоней открыта ? Откуда хостер узнал что эти данные не настоящие????

Лучше все сделать через русского хостера, который предоставляет хостинг в США, и домен у русского регистратора так же не проблема зарегистрировать....

Напишите хостера который Вам отказал ?

[Удален]
#2
Reyzer:
блин, что значит отказали?
У Вас информация в Вебмоней открыта ? Откуда хостер узнал что эти данные не настоящие????

Лучше все сделать через русского хостера, который предоставляет хостинг в США, и домен у русского регистратора так же не проблема зарегистрировать....

Напишите хостера который Вам отказал ?

Инфа действительно открыта, ща закрою. А отказал мне домишко.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#3

Не советую никому с физ лиц открывать информацию на вебмоней, т.к. мошенников хватает могу подписаться под Ваши легко....

Для сателитта нужно брать хостинг не очень известный, маленькие хостеры "трясутся" за своими клиентами потому отказа в чем либо на 99% не будет!

[Удален]
#4
Reyzer:
Не советую никому с физ лиц открывать информацию на вебмоней, т.к. мошенников хватает могу подписаться под Ваши легко....

Для сателитта нужно брать хостинг не очень известный, маленькие хостеры "трясутся" за своими клиентами потому отказа в чем либо на 99% не будет!

Reyzer - что конкретно можете посоветовать по поводу нужного мне хостинга? Кстати, сижу туплю, как закрыть инфу в вебмани?

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#5

passport.webmoney.ru там ищите :) Только залогинтесь и нажмите отредактировать информацию

На счет хостинга в США даже не знаю что Вам посоветовать слышал что адванты есть за 1 у.е. хостинг в США, но про адванту очень много плохих отзывов

Сам пользуюсь украинским http://server-ua.net, поищите в гугле, их достаточно много :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий