Нужна программа для форварда под XP

seomazzi
На сайте с 19.02.2009
Offline
15
697

Так как тут много понимающих людей, думаю, ответ найдется быстро.

Собственно задача проста сделать чтобы с адреса допустим 192.168.0.15:3111 все форвардилось на 127.0.0.1:3111.

Система XP. Было бы хорошо если б это была программа. Минут 40 искал подобное. Из подходящего только Port Forwarding Wizard, который платный. А платить $30 за один форвард совсем не улыбается.

Спасибо

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#1

XP сама это может делать, если включить встроенный фиреволл.

Программа netcat портирована и под windows тоже. nc.exe поищите. Правда интерфейс у нее консольный.

Кнопка вызова админа ()
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#2

Программы есть бесплатные, это точно...

Сам когда-то пользовался... Но вот вспомнить сейчас не могу.

Попробуйте погуглить, может что-то найдётся.

Я находил какую-то простую и бесплатную утилиту, но это было давно)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
seomazzi
На сайте с 19.02.2009
Offline
15
#3
Himiko:
Попробуйте погуглить, может что-то найдётся.

Что-то находится но не совсем то.

Есть вот еще PortTunnel - отличная прога. но она не хочет понимать что такое форвард на localhost и пишет что не удачно....

Port Forwarding Wizard - отлично работает но платная, и таблеток что-то я быстро не нашел.

netwind:
Программа netcat портирована и под window

Сейчас поищем. Спасибо

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#4

PortTunnel - во) Я вот ей и пользовался ранее. То, что она не форвардит на локалхост я не знал(

seomazzi
На сайте с 19.02.2009
Offline
15
#5

Вот и я не знал.

С неткатом все как-то у меня не гладко под вин. Что-то он не пойми чего творит, вообще не уверен что он работает. После ввода команд консолька схлопывается. Короче, еще те костыли...

seomazzi добавил 04.07.2009 в 10:54

Все разобрался с помощью PortTunnel . Просто пытался слушать порт который и так прослушивался.

Всем спасибо!

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#6

Все отлично с неткатом, просто консольные программы нужно запускать в отдельной консоли (Пуск, выполнить,cmd.exe), которая не схлопывается. Ну или в FAR.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий