Знатоки wordpress, помогите.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
479

В корне появляются постоянно файлы core. съедают всё место и грузят запросами сервак. Мне сказали, что это какой-то плагин. Как его удалить?

Буду материально благодарен за помощь.

ICQ 515-58один

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
omeh2003
На сайте с 19.05.2008
Offline
32
#1
ZemAN:
В корне появляются постоянно файлы core. съедают всё место и грузят запросами сервак. Мне сказали, что это какой-то плагин. Как его удалить?

Буду материально благодарен за помощь.
ICQ 515-58один

Мало информации.

core файл это "отпечаток" памяти процесса, вывалившегося по ошибке или спец. сигналу (man 7 signal). Создается для отладки.

Так что смотрите логи и сам файл. Так узнаете после чего он появляется, а там уже и разбирайтесь что делать.

Элита. Лучшее в каждом из вас.
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#2
omeh2003:
Мало информации.
core файл это "отпечаток" памяти процесса, вывалившегося по ошибке или спец. сигналу (man 7 signal). Создается для отладки.

Так что смотрите логи и сам файл. Так узнаете после чего он появляется, а там уже и разбирайтесь что делать.

Так я не разбираюсь в WP, а проблему надо решить. Поэтому и предлагаю деньги за помощь...

omeh2003
На сайте с 19.05.2008
Offline
32
#3
ZemAN:
Так я не разбираюсь в WP, а проблему надо решить. Поэтому и предлагаю деньги за помощь...

Ну я то знаток тоже еще тот :)

Просто core файлы могут появляться по многим причинам. Например на хостинге не хватает памяти. И WP может быть не причем...

Попробуйте отключить все плагины WP и посмотрите как он будет себя вести ( в админке меню "плагины" выбираете все плагины и деактивируете) . Если файлы core перестанут появляться, включайте плагины по очереди пока не найдете того кто виноват. Если файлы core будут появляться и после этого, то тут нужно уже анализировать их содержание. Тут я не помощник :-(

vika_sb
На сайте с 10.06.2009
Offline
57
#4

дайте урл в личку ... посмотрим

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#5
vika_sb:
дайте урл в личку ... посмотрим

Скинул. Ещё вчера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий