Продам домен для Володи

123
[Удален]
#11
Константинович:
Кстати, у кого домен зареген? Как будет происходить передача?

Домен у http://ok.dnsmanage.eu . Передача - пуш в вашу панель, которую вы получите, при покупке, непосредственно у регистратора домена.

Константинович:
мозги тебе не займу, будешь ходить таким же дураком, если не можешь понять, про что это было )

Константинович, раз уж мы перешли на ты, то заметь, что тебя никто не оскорблял. Если я не понял про что это было - можно объяснить, а не оскорблять. Я могу задать тебе массу вопросов, на которые ты не сможешь ответить, следовательно ты - дурак ?

P.S. Твои посты заставляют меня думать, что я, как и большинство участников форума, на порядок умнее тебя. (ничего личного). Куда, кстати, твой статус "флудераст" делся ? Он был очень актуальным... И можешь ещё хоть 100 раз забрать кусочек того, что с таким трудом накапливалось от людей, которые ко мне обращались - ума у тебя от этого не прибавится.

NetworkWorker добавил 04.07.2009 в 11:17

seregarulez:
40 фунтов))) желание осталось?

seregarulez, Цену сами придумали ? Есть масса мест, где продление стоит от "потёр, ошибся" до 41$, но никак не обязательно 40 фунтов.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12
NetworkWorker:
seregarulez, Цену сами придумали ? Есть масса мест, где продление стоит от 6$ до 41$, но никак не 40 фунтов.

Почему он сам придумал? Вот вполне официально. Знаю, что у "ЭксклюзивныхДоменов" :) по $40 продление в .im. Но где продление по $6 (откройте тайну)? Сейчас у некоторых регистраторов акции по .im для новой реги. Но акции рано или поздно заканчиваются, да и для продления нет таких скидок :(

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
seregarulez
На сайте с 20.09.2007
Offline
32
#13

NetworkWorker, прошу прощения, что нагадил в вашу тему..

просто недавно видел тему

/ru/forum/comment/5101277

[Удален]
#14

seregarulez, pegs, Согласитесь, что 40$ и 40 фунтов - очень разные цены ? :)

NetworkWorker добавил 04.07.2009 в 11:53

Поступило предложение в ICQ в виде старта за домен :)
Через 24 часа домен будет продан, если больше не будет ставок.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#15
NetworkWorker:
seregarulez, pegs, Согласитесь, что 40$ и 40 фунтов - очень разные цены ? :)

Ну, $40 у реселлера сегодня, не значит, что завтра будут те же $40. Потом, $40 за продление в малоизвестной и непопулярной доменной зоне по Вашему дёшево?

NetworkWorker, ага, про "$6 продление в .im" потёрли, ибо нет таких цен для .im... 😂

NetworkWorker:

Поступило предложение в ICQ в виде старта за домен :)
Через 24 часа домен будет продан, если больше не будет ставок.

Вы, счастливчик :)

[Удален]
#16
pegs:
ага, про "$6 продление в .im" потёрли, ибо нет таких цен для .im...

pegs, Верно, потёр. И даже написал почему.

pegs:
Вы, счастливчик

pegs, Продать домен за номинал его регистрации, т.е. за 3$ - это счастье ? ;)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#17
NetworkWorker:
pegs, Продать домен за номинал его регистрации, т.е. за 3$ - это счастье ? ;)

В этой доменной зоне, считаю: да :)

[Удален]
#18

ТС типа умный? :DDDD Зарегал свободный домен и тут типа папко в доменной индустрие? :D Даже не аукционный домен, не позорся.

Expiry Date 04/07/2010 00:59:59

Зарегал домен в уг зоне и махается? Жесть, ф топку. За уроки иди.

[Удален]
#19
pegs:
В этой доменной зоне, считаю: да

pegs, Ну пусть будет так, я не против. Всё равно: домены - это не моё :)

n1g3r, /ru/forum/comment/5115719 - с неадекватными школьниками предпочитаю не общаться. Спрячьтесь куда-нибудь. Смысл вашего поста всё-равно не понятен, т.к. я ещё в первом посте написал, что до продления - год.

[Удален]
#20

NetworkWorker

Уже поучил уроки?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий