Windows Vista SP2 не дружит с Keeper Classic 3.7.0.1

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
8940

Предупреждаю, не повторите мою ошибку!

Сегодня на ноуте обновил Windows Vista (лицензионный) до SP2

После обновления перестал запускаться кипер.

После отката обновления, все заработало:idea:

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#1

+1 Тоже самое. Я обновился уже с месяц назад и получил такую же проблему. Наисал в саппорт webmoney и предупредил их о несовместимости SP2 и кипера, но они, видимо, не придали значения этому. Вынужден сидеть без сервис пака. Надеюсь, что они это пофиксят когда нибудь.

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#2

гм, давно уже обновлялся до SP2 - всё работает без вопросов

W3
На сайте с 12.07.2009
Offline
2
#3

Тоже самое - поставил SP2 для висты - перестал запускаться Webmoney Keeper Classic. Что я только не делал - удалял его, восстанавливал и т.д. - не работает! Пишет при запуске "Прекращена работа Webmoney keeper classic runner module". Удалил SP2 - всё заработало сразу. Неужели вебманевцы не знают об этой проблеме..😒

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4

Установил SP2 на windows web server 2008 тоже кипер перестал заводится, после отката заработал, не озвучил проблему потому что думал, что это только у серверной версии проблемы.

Судя по информации найденой на форуме вебманей, такое было после выхода висты, они долго морозились - типа пока что виста официально не вышла, затем выпустили временный исправлятор (который мне для SP2 не помог), а потом всё заработало нативно. Так что неизвестно как долго это будут исправлять на этот раз.

MI
На сайте с 05.10.2007
Offline
14
#5

Эээ... Какой там подходящий клич линукс-троля для этой ситуации? 😒 Забыл.. В общем, пользуйтесь Keeper Light, и тогда проблем не будет даже на MacOS 😂

Блог Белого Негра (http://niggaslife.ru)
KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#6
MAPTbIH:
Эээ... Какой там подходящий клич линукс-троля для этой ситуации? 😒 Забыл.. В общем, пользуйтесь Keeper Light, и тогда проблем не будет даже на MacOS 😂

Угу. С учетом того, что под вистой невозможно ни получить, ни продлить сертификат для light, используя IE - совместимость и беспроблемность, конечно, 100-процентная... :D

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#7

Vista SP2, лицензионная.

Кипер 3.7.0.1 работал и работает безпроблемно. Но устанавливал раньше, м.б. есть изменения в самом SP2, хотя после него все апдейты устанавливались.

Домены с PR4-6.
[Удален]
#8

Насчет сабжа, может это защита кипера? У меня с SP2 были проблемы с VPN сетями.. пришлось перейти на Windows 7.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#9

Galer, судя по всему там не работают нормально сертификаты или ActiveX (возможно как-то можно настроить, но не пробовал). Просто при удалении SP2 всё нормально работает.

Я боялся того, что будут проблемы, что у меня кипер на виртуалке запущен, а оказалось что проблемы могут быть и в другом. :)

MI
На сайте с 05.10.2007
Offline
14
#10
Kot-II:
Угу. С учетом того, что под вистой невозможно ни получить, ни продлить сертификат для light, используя IE - совместимость и беспроблемность, конечно, 100-процентная... :D

Эээ, не нужно ИЕ, зачем ИЕ? В биореактор его 🔥 Лучше всего - Firefox, но шаманится и opera также

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий