Сайты-визитки пользуются спросом?

12
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#11
SeoMotion:
Это не Вами предложенный функционал, а функционал разработчиков MODX

А я и написал что это MODx + перечислил названия модулей (уверен по этим названиям можно найти авторов) и ничего я себе уважаемый неприсваивал. я просто собрал эти модули вместе и интегрировал в "голый" MODx потратив на это время. Кроме того я неписал что за данные модули беру деньги. Я лишь беру деньги за настройку вывода информации и интеграцию дизайна. И чем больше модулей тем дольше тратиться времени на настройку.

Я и предлагаю данный функционал в моей сборке MODx (если уже на то пошло)

Так многие работают.

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#12
Константин:
А я и написал что это MODx + перечислил названия модулей (уверен по этим названиям можно найти авторов) и ничего я себе уважаемый неприсваивал. я просто собрал эти модули вместе и интегрировал в "голый" MODx потратив на это время. Кроме того я неписал что за данные модули беру деньги. Я лишь беру деньги за настройку вывода информации и интеграцию дизайна. И чем больше модулей тем дольше тратиться времени на настройку.

Я и предлагаю данный функционал в моей сборке MODx (если уже на то пошло)

Так многие работают.

С этим всё ясно. Но Вы в топике интересуетесь причиной отсутствия спроса на сайты-визитки.

Во-первых, цена слишком завышена, учитывая то, что дизайн фактически не входит в стоимость, а вёрстка под MODX не особо сложная.

Во-вторых, на серче аудитория в большинстве своём понимающая что такое движок и как его установить, соответственно услуга установки движка практически не востребована, за исключением тех случаев, когда речь идёт о работе с большим количеством сайтов. Необходимые модули устанавливаются без проблем.

Если сайты-визитки брать чисто под монетизацию, то выгоднее приобрести качественный сателлит, наполненный уникальным контентом, и готовый к работе.

Если сайт-визитку использовать по назначению, то заказчик скорее немного переплатит, но получит готовую к запуску сайт-визитку с уникальным дизайном и продуманной в индивидуальном случае структурой.

Если Вы разбираетесь в MODX - Вам целесообразнее предложить услугу по вёрстке под этот движок. Или же предоставить услугу под выбранную Вами ЦА.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#13

Удалено.......

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#14
SeoMotion:
С этим всё ясно. Но Вы в топике интересуетесь причиной отсутствия спроса на сайты-визитки.
Во-первых, цена слишком завышена, учитывая то, что дизайн фактически не входит в стоимость, а вёрстка под MODX не особо сложная.
Во-вторых, на серче аудитория в большинстве своём понимающая что такое движок и как его установить, соответственно услуга установки движка практически не востребована, за исключением тех случаев, когда речь идёт о работе с большим количеством сайтов. Необходимые модули устанавливаются без проблем.

Если сайты-визитки брать чисто под монетизацию, то выгоднее приобрести качественный сателлит, наполненный уникальным контентом, и готовый к работе.
Если сайт-визитку использовать по назначению, то заказчик скорее немного переплатит, но получит готовую к запуску сайт-визитку с уникальным дизайном и продуманной в индивидуальном случае структурой.

Если Вы разбираетесь в MODX - Вам целесообразнее предложить услугу по вёрстке под этот движок. Или же предоставить услугу под выбранную Вами ЦА.

Принимается. все по делу.

Может кто предложет работу и цену?

Alex51
На сайте с 11.03.2008
Offline
19
#15
Константин:

Так многие работают.

ага... "работают". контент натырят и работают ... и охота с таких ничтожеств пример брать?

...

цмска с баблика, да еще верстка табличная ...ладно бы еще статьи были.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#16
Alex51:
ага... "работают". контент натырят и работают ... и охота с таких ничтожеств пример брать?
...

цмска с баблика, да еще верстка табличная ...ладно бы еще статьи были.

дайте ссылку на MODx с перечисленными установленными уже модулями? Я сам сделал эту сборку.

О контенте я речи не вел.

Я позиционирую свое предложения для корпоративных сайтов, а не для ГС сайтов.

Alex51
На сайте с 11.03.2008
Offline
19
#17

в битуби 😂 на модиксе 😆 своя сборка 😆 😂

это кокретный неадекват.

тут некоторые, вон, саты лобают на собственных цмсках, которые от сдл не отличишь, пока автор картинок на горизонте нарисуется 😂

многие не заморачиваются (правильно поступают) и делают визитки на чистом хтмл

за пабликовую цмс платить будут только лохи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий