Срочно выбор способа

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
1196

Стою сейчас перед выбором — или использовать редирект джаваскриптовый или iframe поверх текста. Хочу попачть в Яндекс. (в Гугле доры с iframe живут вроде).

Что сейчас более актуально и беспаливно?

Спасибо.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#1

И то и другое для дорвея (да и даже для обычного сайта) будет плачевно. Только кнопка (!!!)

И то, ПС яшка даже палит кнопку (!), так что... Только кнопка и ничего больше.

Можно вначале загрузить дор чмстым, тоесть без кнопок, JS и прочего.

<ИМХО>После индексации делайте что хотите. Хоть редирект ставьте, хоть что.

Все равно не долго жить</ИМХО>

Конвертим адалт/датинг траф (http://galaxypartner.com/auth/register) ( Подписки + СМС ) - Рефам расскажу, как конвертить покупной траф. Инвайты ТУТ (http://slapblog.ru/?p=7)
51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
#2

Хм. А если я на JS напишу такое:

юзер заходит на страничку, проходит одна секунда и контент улетает вниз, а на экране появляется кнопка. Боты же яваскрипт не выполняют. А урл кнопки в js можно в зашифрованном виде держать...

Bitex.Cash (https://bitex.cash) - моментальный обмен крипты анонимно, в один клик ЧОЧ.РФ (http://чоч.рф) - кириллический сокращатель ссылок TOPQA (http://topqa.ru) - сервис вопросов и ответов
G9
На сайте с 04.05.2009
Offline
92
#3

наверн в таком случае редирект лучше, т.к. ПС дор с фреймом распознают как опасный сайт.. со скриптом возможно поступят так же

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#4
OMG WTF?:
И то и другое для дорвея (да и даже для обычного сайта) будет плачевно. Только кнопка (!!!)
griff92:
ПС дор с фреймом распознают как опасный сайт

Есть дор, возраст - почти 3 месяца. В индексе Яши и Гугла. Ещё жив. По началу (первый месяц) траф был 100 уников\день. В последний месяц - 350-500.

Тематика - не адалт, не датинг и на фарма. Редирект - iFrame.

ps)На нем не стоит счетчика, поэтому незнаю с какой ПС идет основной траф.

Один минус iFrame доров - то, что при редиректе не изменится URL в строке адреса браузера.

То есть, при переходе на белый сайт - в строке адреса так и останется говноадрес дора.

И ещё в IE будет видно дополнительную полосу прокрутки (в опере не видно).

То есть, качество трафика будет похуже.

alexandr_nv добавил 03.07.2009 в 12:34

гы:) отжиг

кто-то мне в коментарий этого поста написал "голактеко в опасносте!"

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#5
5p1tFiRe:
Хм. А если я на JS напишу такое:
Боты же яваскрипт не выполняют.

Как это не выполняют? Прекрасно выполняют. Если бы не выполняли, тут такое можно было бы творить, ого го!

51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
#6
lip lippov:
Как это не выполняют? Прекрасно выполняют. Если бы не выполняли, тут такое можно было бы творить, ого го!

Мне казалось лишь анализируют, а не выполняют...

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#7
5p1tFiRe:
Мне казалось лишь анализируют, а не выполняют...

В основном выполняют, и индексируют уже полученное DOM-дерево а не начальное, которые было загружено без учета JS. Таким образом добавление каких нить <br> после кнопки джава скриптом сродни тому, что они были там изначально.

B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#8

А ПС вообще палят JS как таковой или ссылку с возможностью редиректа в нем?

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#9
bloxa:
А ПС вообще палят JS как таковой

А как можно палить JS как таковой - это же нормальная составляющая сайта. JS бывает разный.

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#10

Офигенное название темы

leo3331 добавил 04.07.2009 в 00:55

vadts:
Стою сейчас перед выбором — или использовать редирект джаваскриптовый или iframe поверх текста. Хочу попачть в Яндекс. (в Гугле доры с iframe живут вроде).

Что сейчас более актуально и беспаливно?
Спасибо.

Попробуй, и твое желание сбудится

OMG WTF?:
Только кнопка (!!!)
И то, ПС яшка даже палит кнопку (!), так что... Только кнопка и ничего больше.

Охуенная логика...

Получается кнопка вам больше нравится... а ведь кому то и ифрэйм понравится.... результат ведь тот же будет...

5p1tFiRe:
юзер заходит на страничку, проходит одна секунда и контент улетает вниз, а на экране появляется кнопка. Боты же яваскрипт не выполняют. А урл кнопки в js можно в зашифрованном виде держать...

Вы много хороших сайтов видели с улетающим контентом? 😂

Серфер - ламер... он оперу ток открывать умеет.... и он даж не знает что дорвей это другой сайт и отличается от платника....

griff92:
наверн в таком случае редирект лучше, т.к. ПС дор с фреймом распознают как опасный сайт.. со скриптом возможно поступят так же

OMG WTF, вот видите, есть люди что не только кнопку предпочитают

lip lippov:
гы отжиг
кто-то мне в коментарий этого поста написал "голактеко в опасносте!"

Я к нему присоединяюсь

lip lippov:
Как это не выполняют? Прекрасно выполняют. Если бы не выполняли, тут такое можно было бы творить, ого го!

Интересно... Тут есть ещё вменяемые люди?

bloxa:
А ПС вообще палят JS как таковой или ссылку с возможностью редиректа в нем?

Я писал чуток выше... ответ на первую цитату зацените

lip lippov:
А как можно палить JS как таковой - это же нормальная составляющая сайта. JS бывает разный.

Не думаю что у яндекса денег мало.... А там где они, там лучшие люди тусуются..... и мозги очень извилистые бывает попадаются

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий