Xedant Human Emulator всего за 40$

L
На сайте с 02.07.2009
Offline
20
409

Многие думаю знают такую чудесную тулзу как Xedant Human Emulator. Те кто не знают, смотрим оф сайт

В общем суть. Разработчики разрешили собрать последнюю группу из 10 человек для покупки пака из 10 ключей за 397$. То есть каждый скидывается по 40$ (либо сколько кому ключей нужно). Каждый получает все превилегии - суппорт, обновления, форум. Это последняя группа, так как с июля подобные группы запрещены (кроме нашей). Уже есть 6 человек. За подробностями в icq 449410225 (для подтверждения в icq суппорта Кседанта)

lorenralf добавил 02.07.2009 в 20:16

Буду признателен, если покупкой заинтересуется человек с соответствующей репой и возложит на себя сею миссию по сбору группы, так как завтра уезжаю на 4-5 дней. За 3 ключа деньги переведу я, и так же дам контакты еще троих покупателей, готовых взять уже сегодня.

lorenralf добавил 03.07.2009 в 08:33

В общем, в связи с моим отъездом, сбор группы переносится на 4-5 дней. Не хватает еще 3 человека. Если вдруг появятся желающие - пишите в icq свои контакты и пожелания. Отвечу как приеду.

В группу естественно будут включены первые 3 человека (не обязательно с этого форума) изъявившие желание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий