SEO.summer.openair.PARTY-2009/vol.1 (конец_июля-начало_августа)

[Удален]
#31
moldu:
Устараивает полностью, занята, пока, только вторая половина августа.

И я того же мнения, вторая половина августа - отпуск, меня даже в России не будет.

Дима, готов записаться на первую половину августа.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#32

Я вероятно, поеду на большой машине, т.ч. смогу зацепить 1-2 человек и джипобагажник припасов

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Julianna
На сайте с 20.05.2007
Offline
29
#33

Итак, ситуация проясняется :)

Только что звонил администратору дома отдыха.

По счастливой случайности и при почти 100% загруженности базы вплоть до 29 июля, на выходные 31-1-2 оказались свободны два двухэтажных коттеджа, №11 и №12. На эти даты пока также свободен охотничий домик №10 и первый этаж коттеджа №15. А также несколько однокомнатных двухместных номеров в иных коттеджах.

В общем, пока простор для выбора есть.

Думаю, нам нужно брать коттедж №11 точно, и скорее всего коттедж №12. Остальные по факту спроса.

Коттедж - 2 этажа, на каждом этаже по два двухместных номера с индивидуальными санузлами, ТВ, холодильниками. На первом этаже каждого коттеджа каминный зал с диванами.

Тариф "выходного дня" - заезд в пятницу 31-го июля с 14:00, выезд в воскресенье 2-го августа до 18:00. Стоимость всего коттеджа на это время - 26400 рублей. Делим на 8 человек = 3300р./чел. за выходные. В эту сумму также входит два приличных завтрака в субботу и в воскресенье, тренажерный зал (для маньяков) и охраняемая автостоянка. ;) В принципе, в каждый номер можно подселить по доп.человеку за доп. 1700 рублей.

По приезду (а лучше также заранее бронировать) можно заселяться в однокомнатные двухместные номера, 4300 за выходные.

Предоплата 50%, чем раньше внесем, тем спокойнее будет, что выходные останутся за нами :)

Итого: классическая записывалка не очень подойдет, поэтому делаем вот как.

Коттедж №11

номер 1 - diafan + Юля + Вера

номер 2 -

номер 3 -

номер 4 -

Коттедж №12

номер 1 -

номер 2 -

номер 3 -

номер 4 -

Копируйте коттедж и пишите себя в номера, кто с кем куда селится. Номер стоит 6600 за выходные, если подселяете третьего то +1700.

Как заполним, соберем предоплату и забронируем коттедж(и). :)

ЗЫ пишу с Юлиного ноутбука. :) (diafan)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#34

свистните там, поеду скорее всего один, так что пишите, кто со мной :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#35

Тааак, кто желает скрасить мое гордое одиночество в этой поездке? :D

inetessentials:
свистните там, поеду скорее всего один, так что пишите, кто со мной

Храпишь? 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#36
Julianna:
Коттедж №11
номер 1 - diafan + Юля + Вера

Не плохая перспективка:)

Я например один планирую, чего и куда мне скопировать?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
Angelos:
Не плохая перспективка

Жена и сестра. ;)

Кстати, Дим, Шевцов аську то попросил? :D

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#38
moldu:
Храпишь? 😂

Хз.. нет вродь :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#39
inetessentials:
Хз.. нет вродь

Ну так может скоопернемся? Если ты или я не в одно лиццо поедем, то там уже на месте разберемся.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#40
moldu:
Ну так может скоопернемся? Если ты или я не в одно лиццо поедем, то там уже на месте разберемся.

да не вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий