"Паспортизация рунета", посоветуйте хорошего регистратора в зоне .com

12
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
151
российские регистраторы будут требовать паспорта на .com домены ? Хм.

нет, российские регистраторы будут требовать паспорта на .ru домены

поэтому и создавал тему, а не поэтому

Каждый день (а то и по несколько раз на день) задаётся по новой один и тот же вопрос: "посоветуйте хорошего регистратора"

А некоторым товарищам, которые понижают репу не разобравшись в основном "зерне" топика, желаю большей внимательности.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
pegs
На сайте с 07.06.2007
658
phoenix555:
...не разобравшись в основном "зерне" топика, ...

А в чем "зерно топика" то, откройте секрет? :) Ничего нестандартного не увидел :( Всё как обычно.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Tax777
На сайте с 14.04.2009
19

да не парься ты из-за репутации, зареги новый ник, а лучше женский, налижи всем задницу и репутация готова.

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
G
На сайте с 31.05.2007
101
Cesar_Mt:
буду ориентироватьс на Directi, с ним-то хоть работать можно?

Лучше не стоит, у них достаточно предвзятое отношение к лицам с территории бывшего СССР, быстрее всего вы это, вероятнее всего ощутите, получив предложение выслать обнажённые фотографии себя, жены и тёщи соседа копии паспорта и кредитной карты(!) для того, чтобы получить доступ к услуге Platinum-класса - private whois.

CM
На сайте с 24.03.2009
136
gunwitch:
Лучше не стоит, у них достаточно предвзятое отношение к лицам с территории бывшего СССР, быстрее всего вы это, вероятнее всего ощутите, получив предложение выслать обнажённые фотографии себя, жены и тёщи соседа копии паспорта и кредитной карты(!) для того, чтобы получить доступ к услуге Platinum-класса - private whois.

Да-с, уже ГоуДедди работать стремно, да и с Директи тоже отговаривают. Моникер пробывал, но мне показалось у них меню не слишком простое так сказать. Может если долго работаешь, то привыкаешь :(

savingleb
На сайте с 15.04.2007
376
Моникер пробывал, но мне показалось у них меню не слишком простое так сказать.

Лучшая панель у них, их всех регистраторов.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
G
На сайте с 31.05.2007
101
Cesar_Mt:
Моникер пробывал, но мне показалось у них меню не слишком простое так сказать.

Ну, раз уж на то пошло, мне ещё, например, на деньгах шрифты не нравятся... :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий