Фильтр главной страницы?

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
503

Пару дней назад появилось ощущение, что "выпала" морда в гугле, соответственно и все запросы, связанные с мордой. Ввожу название сайта, в результатах гугля в топ 10 появляется мой сайт, но вместо морды стоит внутренняя страница. Разве в гугле "выпадают" морды? А по заросу mysite.ru морда стоит на первом месте, то есть как бы морда и не выпала. Домен старый, недавно купил в sape около 300-400 ссылок различного качества. Посмотрел фильтры гугла:

http://www.seoweblog.ru/archives/84

ничего похожего не нашёл. Что это может быть?

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#1

до этого сапой двигался?

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#2

Нет, не двигался, вообще никак не двигался, ссылок на него было 5-10 штук.

M
На сайте с 10.05.2009
Offline
9
#3
Serega:
Пару дней назад появилось ощущение, что "выпала" морда в гугле, соответственно и все запросы, связанные с мордой. Ввожу название сайта, в результатах гугля в топ 10 появляется мой сайт, но вместо морды стоит внутренняя страница. Разве в гугле "выпадают" морды? А по заросу mysite.ru морда стоит на первом месте, то есть как бы морда и не выпала. Домен старый, недавно купил в sape около 300-400 ссылок различного качества. Посмотрел фильтры гугла:
http://www.seoweblog.ru/archives/84
ничего похожего не нашёл. Что это может быть?

Macromedia Dreamweaver 8.0.1 + русификатор+ключ » Скачать ... - ТОП8 Гугла

www.samoylenko.info/.../2627-macromedia-dreamweaver-8.0.1-rusifikatorkljuch.html -

Macromedia Dreamweaver 8.0.1 + русификатор+ключ » Скачать ... - ТОП9 Гугла

www.varez.com.ua/.../macromedia-dreamweaver-8.0.1.html -

Вот так работают эти фильтры....

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#4
Serega:
Нет, не двигался, вообще никак не двигался, ссылок на него было 5-10 штук.

Такое недавно наблюдал на зеленых проектах. После регистрации домена, забивки сайта инфой скармливаю url в адурилку закупию ссылки в сапе на главную. Через неделю буквально главная вылетает в *опу. Остальное на местах. В общем, с мордой шутки сейчас с гугле стали плохи. Думаю, надо разбавлять закупкой на внутряки. И очень медленно.

Какое вхождение ключей (тошнота) у морды?

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#5

Так у меня не зелёный проект, домен зарегистрирован давно. Ссылки действительно покупал только на главную. Тошнота, предположу что в норме, так как большое количество запросов продвигается - 10-15. Теперь тоже думаю надо покупать на внутряки.

2miledi, не совсем понял, что вы хотели сказать.

magazinmagazin
На сайте с 07.06.2009
Offline
9
#6

у меня такая же ситуация. Уже плюнул на это дело.

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#7

Нашёл тему:

/ru/forum/353257

там это обсуждается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий