Ой-йо-йой! Новая Сказочная Партнёрка! skazkipro.com

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#141

да и на сайте страничку оформления заказа тоже отрубили или у меня не отображается??? жмешь когда оформить заказ открывается белая страничка и все!?!

--> Здесь может быть ваша реклама <--
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#142

dergawerd, ага, у меня тоже не работает сейчас :( Ну вот.

Правки на тестовых страницах надо делать, нельзя такое допускать на рабочем сайте.

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#143

Мдя... не хорошо.. траф идет впустую :( Отписал в асе может скоро исправят.

BrokenBrake, ждем отчета.

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#144

Хочу попробовать поработать с партнеркой, есть задумки в оффлайне, как будет удобнее (для потенциальных клиентов) сделать.. плакаты/объявления с отрывными талонами и там код для скидки (т.е. отправлять сразу на сказкипро) или отдельный сайт (просто чтобы быстро/легко запомнилось) и там либо промо и кнопка перехода на сказкипро, либо редирект по коду.. ?

asperun добавил 10.08.2009 в 06:19

Как обладатель кода сбуквой "C" поддержу BrokenBrake по поводу совпадающих букв..

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#145

мда уж..прошла целая ночь а изменений нету...как не работает кнопка так и никаких действий(((( неужели и тут по выходным админов не бывает как в большинстве партнерок сейчас...очень было бы неправильным....ведь выходные тоже хорошие дни для продаж!!!а когда сами продажи невозможны то терять выходные совем не весело

да и код у меня IP370 кстати о буквах )))) только не понимаю зачем менять ? если человек впишет вместо англ буквы русскую то заказ не будет считаться мои? или к примеру не большую а маленькую впишет ?

[Удален]
#146
dergawerd:
если человек впишет вместо англ буквы русскую то заказ не будет считаться мои?

Заказ просто не оформится - "Неправильно введен промокод". В итоге заказчик либо просто сотрет промокод, либо плюнет и уйдет. Действительно нужен просто цифровой код,типа 1234-123456.

Проделал эксперимент - попросил жену (типичный слегка продвинутый пользователь , раскладка клавиатуры русская), долго пыталась оформить заказ - безуспешно.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#147

Похоже эту хрень(простите, пока иначе не назвать) ещё долго до ума доводить нужно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#148
BrokenBrake:

dergawerd, ага, у меня тоже не работает сейчас Ну вот.

А у меня косяки со статистикой. Написано, что вчера был оплаченный заказ, а к общей статистике он не прибавился, зато на балансе стало на 20$ больше.. Мистика!..

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#149

эх....одно делается другое ломается.......оформление заказа по прежнему не работает! на счет заказа с промом кодом...да с языком и буквами очень не красиво....народ то всякий.....хм...придется ждать...готовить материалы для рекламы....думаю доработается все....или ждать пока все изменят толку то......готовить рекламу....а потом все измениться.....эх...как же не люблю когда запускается сырой проект,а в процессе все дорабатывается......при этом отключая основные функции сайта....забавно получается ...рекламу заказал вчера...а сегодня на весь день заказы отрубили..вот и занимайся вложением средств)))))

B
На сайте с 20.07.2009
Offline
1
#150

dergawerd, похожая ситуация с Вами. Деньги вложены - заказы по нулям:) Забавно конечно:)

Долго недоумевал ПОЧЕМУ кликов 60 и не одной попытки заказать. Хотя по статистике должно хоть 10-20 быть) Каждый день теряем прибыль и мы и Вы уважаемые господа сказочники!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий