Продаю базу синонимов

123
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#11

Хочется видеть пример работы синонимайзера и примеры минонимов. Какой язык?

EG
На сайте с 01.03.2009
Offline
32
#12

lpu, давайте и фрагмент базы и результат синонимайза..

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#13

До:

Черная смородина по праву является одной из самых любимых и распространенных кустовых ягодных культур в средней полосе России. Растение неприхотливое, требующее минимального ухода всего несколько рабочих часов в году, и будучи изначально посаженное в удобренную плодородную почву, оно годами исправно и ежегодно, практически независимо от погоды, снабжает своих хозяев и отменными полезнейшими ягодами, и душистыми листьями, незаменимыми при консервировании.

После:

Черная смородина законно считается лидирующей среди обожаемых и известных кустовых ягодных культур в центральной полосе Российской Федерации. Растение неприхотливое, призывающее наименьшего ухода всего немного трудящихся часов в году, и будучи исконно посаженное в удобренную плодородную землю, оно годами исправно и каждый год, фактически вне зависимости от погоды, снабжает личных владельцев и превосходными полезнейшими ягодами, и ароматными листьями, непременными при консервировании.

Кусочек из базы:

конкретные*точные

конкретный*точный

конкретного*точного

конкретному*точному

конкретным*точным

конкретном*точном

конкретное*точное

конкретная*точная

конкретной*точной

конкретную*точную

конкретных*точных

...

глобальном*масштабном

глобальный*масштабный

глобального*масштабного

глобальным*масштабным

глобальная*масштабная

глобальной*масштабной

глобальную*масштабную

глобальное*масштабное

глобальные*масштабные

глобальных*масштабных

глобальными*масштабными

Для приобретения базы переводим 30WMZ на кошелёк Z426399607842 (в примечании платежа обязательно указывайте почту, куда скинуть базу)

База синонимов - 80$ (/ru/forum/371470)
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#14

вав - как на меня ето рерайт (((

если не так то к стоимости бази можно нулик добавить )

---------------------------------

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#15
oleg3d:
вав - как на меня ето рерайт (((
если не так то к стоимости бази можно нулик добавить )
---------------------------------

немного не понял вашего вопроса

напоминаю, что до окончания акции остаётся 2 дня, после чего базу можно будет приобрести за 80WMZ. Думаю это более разумная цена.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#16

Хотел купить у ТС базу, учитывая что он имеет формальный аттестат и BL 20+ предложил сделать сделку так, он выписывает счет и отсылает базу, как все получаю и ставлю в прогу оплачиваю, получил отказ...что ж, это вам минус ТС...

PS: аттестат продавца, BL 94

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#17
PCSX2:
Хотел купить у ТС базу, учитывая что он имеет формальный аттестат и BL 20+ предложил сделать сделку так, он выписывает счет и отсылает базу, как все получаю и ставлю в прогу оплачиваю, получил отказ...что ж, это вам минус ТС...

ваш персональный аттестат и BL не о чём не говорит. Здесь люди и с большей репутацией кидали

все предыдущие покупки базы были именно по такой схеме, сначала деньги, потом база. Я надеюсь, что люди уже купившие отпишутся таки, что никого я не кинул, всё прошло отлично.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#18

Прикупил базу, пока впечатления только положительные;) Рад что ТС оказался понимающим человеком, идушим на компромисс.

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#19

Акция закончена!

Теперь стоимость базы составляет 80WMZ.

Приобрести базу можете написав мне в icq 411412573

также базу можно получить абсолютно бесплатно за оказание мне каких то услуг, например за сателлиты, выполнить пару заданий с документами Word и т.д. В общем договориться сможем всегда

Teff
На сайте с 12.01.2008
Offline
45
#20

Купил, посмотрел. Отличная база, мусора очень мало! С продавцом приятно иметь дело: работает оперативно, чётко без нареканий.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий