Выход из Бана сайтом который в ЯК

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
432

Доброго.

Скажу честно не удержался, купил домен из ЯК, повесил на него сайт и за Ап разогнал ИЦ почти до 100, сайт ушел в бан. Ссылок не продавалось, контент уник, дизайн хороший. Думаю как поступить лучше, ждать месяца 2 пока ссылки отвалятся или уже писать платону. У кого был опыт?

Спасибо!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#1

Как вариант можно подождать еще ап другой. Особо не сталкивался, все же разные разговору по резкому увлечению сылок (у вас я так понял именно подобное:))

Есть проект на продвижение, возможно не тот случай но фиг знает. На внутреннюю страницу было закуплено сразу не сказал бы что прям много, ну около 500 ссылок, результат страница улетела не только из яши, но из рамы и гугля. Прошло пару Апов так и не вернулась, решил переключится на главную, она двинулась и буквально через Ап внутренняя страница вернулась в индекс, но на нее уже не стал закупать.

Думаю у вас немного другой случай, но все же параллели возможно и есть.. А вообще как давно вылетел?

ПС. А вообще если сайт ок, думаю не проблема, брать и писать

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#2

dimarrik, за 1 ап до апа тица ушел. Писать когда ссылки отвалятся или сейчас?

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#3
234sha:
dimarrik, за 1 ап до апа тица ушел. Писать когда ссылки отвалятся или сейчас?

Мне кажется можно и сейчас писать, или у вас там какие то "спамные" методы?:) Если не очень чистые, то лучше ап другой подождать, так как если все же начнут копаться, могут и обратить внимание на ссылки и назовут их сео ссылки, хотя не банят то вроде за это.

Но все же лучше подождать пару апов, мож глюк или еще че. Надеюсь сам по себе вернется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий