Иземенение ценообразования ставок в директе?

1 23
IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#21
dex:
это прогнозы как я понимаю? объявы новые?

Да, объявления новые.

С уважением, Инна. Контекстные рекламные кампании: Яндекс.Директ, Бегун, AdWords. Консультации, аудит. Настройка счетчиков и систем аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics).
[Удален]
#22

у меня сегодня ставки скачут,причём через 2-3 обновления страницы,с чем это может быть связано?

IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#23
Рамони:
у меня сегодня ставки скачут,причём через 2-3 обновления страницы,с чем это может быть связано?

Столкнулись с аналогичными проблемами (ставки Директа меняются даже после обновления страницы, когда нажимаешь кнопку "Сохранить ставки") в конце июня, и продолжаются они до сих пор. Обратились в Яндекс через клиентский отдел. Получили ответ:

"Дело в том, что запрос является высокочастотным, по нему размещается большое количество рекламодателей, и конкуренты вашего клиента быстро меняют ставки, - новая цена за вход на позицию просто не успевает обновляться в интерфейсе.

В любом случае, при возникновении, на ваш взгляд, подозрительных случаев - обязательно пишите, будем рассматривать каждую ситуацию отдельно".

Так что пишите в Яндекс. Если вам ответят что-либо иное, поделитесь, пожалуйста.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий