Конкурс на логотип

[Удален]
#101

CLORD, markin, sakateka, SoloWay, спасибо коллеги 🍻

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#102

У SoloWay вариант поинтереснее будет, и по-свежее, по-новее

Тем не менее Advanced, поздравляю с очередной победой :)

[Удален]
#103

оплату получил! все прошло без сучка без задоринки! ТС адекватный человек приятный в общении!

SoloWay
На сайте с 31.05.2009
Offline
63
#104
Advanced:
оплату получил! все прошло без сучка без задоринки! ТС адекватный человек приятный в общении!

Да кстати, неплохо начали сотрудничать с ТС, сделали фс и лого для одного проекта.. Денюшку скинул. Затем договорились сделать макет сайта, чем и занимались неск.дней. В итоге ТС пропал, на лс/аську/почту уже долго не отвечает (хотя на форуме бывает..).

Вот и получилось, что время (моё) было потрачено с особой, так сказать, "пользой", а последняя мессага - обещание рассчитаться на "следующий день", так и осталась обещанием в истории icq..

Mac Os X - inside
[Удален]
#105
SoloWay:
Да кстати, неплохо начали сотрудничать с ТС, сделали фс и лого для одного проекта.. Денюшку скинул. Затем договорились сделать макет сайта, чем и занимались неск.дней. В итоге ТС пропал, на лс/аську/почту уже долго не отвечает (хотя на форуме бывает..).
Вот и получилось, что время (моё) было потрачено с особой, так сказать, "пользой", а последняя мессага - обещание рассчитаться на "следующий день", так и осталась обещанием в истории icq..

ТС обещал заказать ФС у меня при просьбе дать ТЗ ответил что завтра и был таков!

вообщем не знаю у меня притензий нет! за свое лого оплату получил!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий