Продаю качественный СДЛ

1 23
Wrecks
На сайте с 22.09.2007
Offline
37
#21

Помоему Дизайн тянет на 60... даже поболе....... тематика не моя...

ТС, есть что нибудь по туризму?

Живём как положено, а положено у Нас на ВСЁ!
[Удален]
#22

SIPURE, почему вы решили что я злой? я наоборот добрый :) просто вам посоветовал, как на будущее "оценивать" свою работу - впрочем, это исключительно ваша привилегия.

еще могу одно посоветовать: здесь любят качественный контент и, немного, уникальный диз. всё остальное приравнивается к ГС со стоимостью 5-10 вмз.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#23

ну что же такое твориться, какие злые отзывы ((

мне вот очень понравился сайтик ТС, действительно красивая и очень аккуратная заготовка под полноценный и качественный СДЛ, была бы нужна тематика юридическая - взяла бы не раздумывая, такое наполнять действительно одна радость. Под сателлитки с такой стоимостью конечно покупать смешно, но тут и задача иная... а вот для серьезного проекта - цена даже низковата я бы сказала, хотя всё конечно зависит от запланированных функций и вариантов дальнейшего развития... но если заказывать "портал с нуля" то 100% выйдет дороже.

В общем, ТС, от меня Вам респект, и никого не слушайте... просто тему лучше было назвать "пустой СДЛ" или "заготовка под СДЛ", и расписать функции сайта, идею подать красиво, тогда и восприняли бы вернее, а так сравнивают с сателлитами, а это совсем разные и вещи, и ценовые категории.

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#24

Цена, снижена до 140$ деньги нужны! за эту сумму, аналогичный сайт мало кто сделает торопитесь!

K
На сайте с 03.10.2008
Offline
15
#25

тс, стукните 376409112 есть предложение

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#26

Тому кто купит до завтра отдам за 100$ срочно! 😆

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#27

Актуально цена 170$ добавился контент

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий